Сборная Украины в результативном матче обыграла Румынию

05:15 2016-05-30 61 зозуля Коноплянка Румыния сборная счет

Рейтинг 1/5, всего 6 голосов

Сборная Украины завершила победой со счетом 4:3 товарищеский матч в Турине со сборной Румынии.
Первыми на 24-й минуте отметились номинальные хозяева — вратарь Андрей Пятов не справился с сильным ударом в ближний угол от Габриэля Торже.

Встреча прошла в воскресенье на нейтральном поле в итальянском Турине, где команда Михаила Фоменко праздновала успех со счетом 4:3, сообщает Укринформ.
До перерыва паритет восстановил Роман Зозуля, забивший мяч «в раздевалку» на 43-й минуте.

Стадио «Гранде Олимпико» Главный арбитр: Давиде Масса (Италия) Румыния — Украина 3:4 Голы: Торже 23, Алибек 75, Станчу 84 — Зозуля 44, Зинченко 48, Коноплянка 55, Ярмоленко 60 Румыния: Тэтэрушану, Кешеру (Максим 57), Сынмэртян (Алибек 61), Филип (Рац 46), Станку, Торже (Попа 70), Григоре (Станчу 79), Препелицэ (Хобан 62), Пинтилий, Кирикеш, Мэцел Украина: Пятов, Ракицкий, Рыбалка (Зинченко 46), Сидорчук (Ротань 68), Шевчук (Караваев 72), Коноплянка, Зозуля (Бутко 46), Ярмоленко, Степаненко, Федецкий (Селезнев 46), Хачериди (Кучер 46) Предупреждения: Кирикеш 49 Времени на эксперименты не осталось.
Ярмоленко, получив мяч на входе в штрафную справа, не испытывая противодействия от Раца, зряче сбросил под удар Коноплянке.

Накануне Евро-2016 сборная Украины по футболу со счетом 4:3 переиграла Румынию в товарищеском поединке. Первыми забили румыны, однако украинцам удалось еще в первом тайме восстановить паритет — отличился Роман Зозуля. На стадионе «Олимпико» украинцы сыграли с командой Румынии . Матч завершился победой «сине-желтых» со счетом 4:3 . Голы: 1:0 Габриэл Торже, 23′; 1:1 Роман Зозуля, 44′; 1:2 Александр Зинченко, 48′; 1:3 Евгений Коноплянка, 55′; 1:4 Андрей Ярмоленко, 60′; 2:4 Денис Алибек, 75; 3:4 Николаэ Станчу, 85′ 3-го июня сборная Украины сыграет еще один «товарняк» — против Албании. В результативной встрече украинцы одержали победу со счетом 4:3. Михаил Фоменко традиционно для себя даже в товарищеском матче выпустил с первых минут состав, максимально приближенный к основному.
Украинцы доминировали в дебюте тайма и забили еще дважды — Коноплянка точно пробил с пятнадцати метров, а Ярмоленко разобрался с защитниками и спокойно положил мяч в угол.

Румыния - Украина: онлайн-трансляция матча

Издательство RBC.ua про Румыния - Украина: онлайн-трансляция матча : Онлайн-трансляция матча Румыния - Украина начнется на РБК-Украина в 20:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

7 голов на двоих. Видео матча Румыния - Украина

По сообщению TCH.ua о 7 голов на двоих. Видео матча Румыния - Украина : На стадионе "Олимпико" украинцы сыграли с командой Румынии .

Товарищеский матч. Румыния - Украина 3:4. «Перестрелка» на «Олимпико» (Видео)

По сообщению Footboom.com на тему Товарищеский матч. Румыния - Украина 3:4. «Перестрелка» на «Олимпико» (Видео) : В первом из двух, запланированных до старта чемпионата Европы, матчей подопечные Михаила Фоменко в Турине встретились с Румынией.

Румыния - Украина: стартовые составы

Источник Footboom.com на тему Румыния - Украина: стартовые составы : Стали известны стартовые составы национальных сборных Румынии и Украины, которые сегодня в итальянском Турине проведут контрольный матч.

Сборная Украины забила Румынии четыре мяча и пропустила три

По сообщению Газета.ua по вопросу Сборная Украины забила Румынии четыре мяча и пропустила три : Сборная Украины сыграла первый товарищеский матч накануне чемпионата Европы.

Футбол: команда Фоменко перед Евро результативно обыграла Румынию

Специальный корреспондент ЛІГА.net о Футбол: команда Фоменко перед Евро результативно обыграла Румынию : Накануне Евро-2016 сборная Украины по футболу со счетом 4:3 переиграла Румынию в товарищеском поединке.

В СБУ заявили о предотвращении убийства депутата Рады
16:35 2017-01-21 2

Дальние бомбардировщики России атаковали объекты ИГ в Сирии
14:45 2017-01-21 6

Ранее убранный Обамой из Овального кабинета бюст Черчилля возвращён Трампом на место
14:40 2017-01-21 8

Топилин: Реальный размер пенсий в РФ в перспективе трех лет будет снижаться
14:20 2017-01-21 6

Ученые: Соя может привести женщин к бесплодию
13:35 2017-01-21 6