Сборная Германии проиграла Словакии в товарищеском матче

03:17 2016-05-30 48 германий Матч сборная Словакия товарищеский

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

Сборная Словакии одержала волевую победу над Германией в товарищеском матче. Сборная Германии являющаяся соперником сборной Украины по групповому этапу Евро-2016, в товарищеском матче в Аугсбурге проиграла сборной Словакии со счетом 3:1.Действующие чемпионы мира открыли счет на 13-й минуте, когда пенальти реализовал Марио Гомес.

Соперник сборной Украины на Евро-2016 национальная сборная Германии провела товарищеский поединок против команды из Словакии. Подопечные Йоахима Лева понадеялись на легкую игру после того, как уже на 13 минуте первым голом в матче с пенальти отличился Марио Гомес.

Свой товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016 провел еще один соперник сборной Украины. Сборная Германии в Аусбурге проиграла команде Словакии — 1:3 . Гомес на 13-й минуте реализовал пенальти.

Сборная Словакии в товарищеском матче уверенно победила Германию, пусть немцы играли и не основным составом.
Немало лет прошло после острой реплики Широкова про «колхоз», адресованной словацкой команде по ходу отбора к Евро-2012, а главные действующие лица все те же – Дюрица и Шкртел в обороне, Вайсс, Стох и, конечно, Гамшик в атаке. ГЕРМАНИЯ — СЛОВАКИЯ Чемпионы мира и первые соперники сборной Украины на Euro-2016 проведут первый контрольный матч в мае в тот же день, что и наша команда — в воскресенье.
В Аугсбурге немцы сыграют с соперниками украинцев по отборочной группе — словаками. Сборная Германии потерпела поражение от команды Словакии (1:3) в товарищеском матче, который прошел в Аугсбурге. Отметим, что в первом тайме ворота Бундестим защищал Бернд Лено, а во втором Марк-Андре тер Штеген.

Германия сенсационно уступила Словакии. Результаты товарищеских матчей участников Евро-2016

Издательство Новое Время (НВ) на тему Германия сенсационно уступила Словакии. Результаты товарищеских матчей участников Евро-2016 : Состоялись товарищеские матчи национальных сборных в рамках подготовки к Евро-2016.

ТМ. Германия уступила Словакии

По сообщению Sportarena.com про ТМ. Германия уступила Словакии : Команда Йоахима Лева уступила в четвертом матче из последних шести.

Матч Германия – Словакия прерван

Издательство Sportarena.com о Матч Германия – Словакия прерван : Товарищеский матч между сборными Германии и Словакии был прерван из-за плохих погодных условий, информирует официальный твиттер Манншафт.

Соперник сборной Украины проиграли сборной Словакии

По сообщению Ukrainefootball.net на тему Соперник сборной Украины проиграли сборной Словакии : Соперник Украины по группе Евро-2016 сборная Германии неудачно провела спарринг с соперником украинцев по отбору - словаками.