Гимнаст из Донецка завоевал «золото» и «серебро» чемпионата Европы

00:17 2016-05-30 49 Верняев Европа олег олег верняев чемпионат

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

В Берне (Швейцария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, где в отдельных видах украинец Олег Верняев завоевал золото в опорном прыжке и серебро в упражнении на брусьях, сообщает официальный сайт соревнований. В опорном прыжке украинец за две попытки получил от судей среднюю оценку 15,399 балла.

Как сообщает Национальный олимпийский комитет, в опорном прыжке украинец показал результат 15,399 и занял первое место. А в упражнениях на брусьях Верняев с результатом 15,716 стал вторым.

Неудачные выступления Игоря Радивилова на перекладине и Ильи Егорова на брусьях, а также падение Олега Верняева на вольных упражнениях не позволили украинцам побороться за бронзу со швейцарцами.
Результаты командного первенства: 1. Россия – 271,378 2. Великобритания – 268,427 3. Швейцария – 263,278 4. УКРАИНА (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Максим Семянкив, Владислав Грико, Илья Егоров) — 257.696 Результаты украинцев: Конь: Илья Егоров (14.133), Владислав Грико (14.100), Олег Верняев (15.000).

Олег Верняев завоевал «золото» в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
Кроме того, в упражнениях на брусьях Верняев завоевал серебро с результатом 15,716. Олег Верняев выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Берне.
Украинец завершил выступления, набрав 15,399 баллов, и опередив представителя Армении Артура Давтяна (15,316) и румына Мариана Драгулеску (15,316). Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
«Олег Верняев получил «золото» чемпионата Европы по спортивной гимнастике! Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин. Из шести финалов в индивидуальных соревнованиях Украина была представлена в четырех.

Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе

По сообщению Спорт bigmir)net о следующем Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе : Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне.

Верняев стал чемпионом Европы

Специальный корреспондент Зеркало недели про Верняев стал чемпионом Европы : Олег Верняев выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Берне.

Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы

Напоминаем, что Vesti.ua про Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы : Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин.