Матч Германия-Словакия приостановлен из-за грозы

00:17 2016-05-30 48 германий команда Матч сборная Словакия

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Сборная Германии, которая является соперником Украины на Евро-2016, в домашнем товарищеском матче неожиданно проиграла Словакии со счетом 1:3. Словакам удалось забить два гола в конце первого тайма, а после перерыва на мокром от ливня газоне обе команды берегли себя, чтобы не получить травму.
В других матчах дня Испания обыграла Боснию и Герцеговину, Турция на последней минуте игры вырвала победу у Черногории, а Албания была сильнее Катара.

Соперник сборной Украины на Евро-2016 национальная сборная Германии провела товарищеский поединок против команды из Словакии. Подопечные Йоахима Лева понадеялись на легкую игру после того, как уже на 13 минуте первым голом в матче с пенальти отличился Марио Гомес.

Свой товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2016 провел еще один соперник сборной Украины. Сборная Германии в Аусбурге проиграла команде Словакии — 1:3 . Гомес на 13-й минуте реализовал пенальти.

Сборная Словакии неожиданно обыграла команду Германии в товарищеском матче со счетом 3:1. Счет открыли немцы после реализованного Марио Гомесом пенальти, но к перерыву в счете вели уже словаки после забитых мячей Марека Гамшика и Михала Дюриша. Во вторые 45 минут упрочил лидерство своей команды Юрай Куцка — 3:1. Напомним, что Словакия является соперником сборной России на чемпионате Европы по квартету B. Товарищеский матч Германия — Словакия — 1:3 (1:2) Голы: Гомес, 13 (1:0, пен); Гамшик, 41 (1:1); Дюриш, 44 (1:2); Куцка, 52 (1:3). Сборные Германии и Словакии продолжают подготовку к Евро-2016, в воскресенье они проведут товарищеский матч в Аугсбурге, после которого определятся с заявкой на европейский форум, который стартует вскоре во Франции. Представляем вашему вниманию прогноз на матч Германия — Словакия от редакции «РБ». Сборная Германии потерпела поражение от команды Словакии (1:3) в товарищеском матче, который прошел в Аугсбурге. Отметим, что в первом тайме ворота Бундестим защищал Бернд Лено, а во втором Марк-Андре тер Штеген. Команда Йоахима Лева уступила в четвертом матче из последних шести.Невзирая на довольно быстро открытый счет, сборная Германии потерпела четвертое поражение в последних шести матчах. Стартовый натиск немцев увенчался успехом: уже на 11-й минуте Гетце уверенно пошел вглубь чужой штрафной и нарвался на шлагбаум от Куцки – чистый одиннадцатиметровый удар, который спокойно реализовал Марио Гомес.

ТМ. Германия уступила Словакии

Источник Sportarena.com про ТМ. Германия уступила Словакии : Команда Йоахима Лева уступила в четвертом матче из последних шести.

Матч Германия – Словакия прерван

По сообщению Sportarena.com на тему Матч Германия – Словакия прерван : Товарищеский матч между сборными Германии и Словакии был прерван из-за плохих погодных условий, информирует официальный твиттер Манншафт.

Сборная Германии проиграла Словакии в товарищеском матче

Стало извество от Спорт bigmir)net на тему Сборная Германии проиграла Словакии в товарищеском матче : Сборная Словакии одержала волевую победу над Германией в товарищеском матче.

Ай да словаки! Как соперник сборной России обыграл Германию

Специальный корреспондент Sovsport.ru про Ай да словаки! Как соперник сборной России обыграл Германию : Сборная Словакии в товарищеском матче уверенно победила Германию, пусть немцы играли и не основным составом.