Фехтование. Украинка снова стала лучшей на турнире в Москве

22:16 2016-05-29 31 московская сабля московский ольга Ольга Харлан сабля

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала победительницей турнира серии Гран-при «Московская сабля». На пути к триумфу спортсменка из Николаева прошла практически всех сильнейших саблисток планеты, за исключением россиянки Софии Великой, выбывшей из борьбы в четвертьфинале.

Лучшая фехтовальщица Украины Ольга Харлан добыла блестящую победу на престижном турнире серии Гран-При «Московская сабля».
Оля уверенно захватила преимущество и к перерыву вела 8:2. Но опытная американка почти сумела отыграться.

Украинская спортсменка Ольга Харлан стала победителем на международном турнире по фехтованию «Московская сабля», который проходил в Москве.
В финале украинка фехтовала с американкой Мериель Загунис, первой Олимпийской чемпионкой в этом виде оружия.

Ольга Харлан выигрывает золото престижного фехтовального турнира серии Гран-при «Московская сабля».
На пути к триумфу Харлан в 1/4 финала справилась с олимпийской чемпионкой Ким из Южной Кореи — 15:12. Фехтовальщица сборной Украины Ольга Харлан триумфально выступила на соревнованиях серии Гран-при «Московская сабля».
В 1/4 финала она победила олимпийскую чемпионку Ким из Южной Кореи — 15:12, в полуфинале с разгромным счетом одолела россиянку Юлию Гаврилову (15:9). Финал против американской спортсменки Мариэль Загунис также вышел для нашей Ольги победным, итоговый счет встречи – 15:13.

Товарищеский матч. Румыния - Украина - 1:2 (первый тайм)

Издательство Газета.ua про Товарищеский матч. Румыния - Украина - 1:2 (первый тайм) : Сегодня национальная команда сыграет товарищеский матч против Румынии.

Товарищеский матч. Румыния - Украина - 1:1 (первый тайм)

Напоминаем, что Газета.ua о Товарищеский матч. Румыния - Украина - 1:1 (первый тайм) : Сегодня национальная команда сыграет товарищеский матч против Румынии.

Товарищеский матч. Румыния - Украина - 1:0 (первый тайм)

Источник Газета.ua о Товарищеский матч. Румыния - Украина - 1:0 (первый тайм) : Сегодня национальная команда сыграет товарищеский матч против Румынии.

Товарищеский матч. Румыния - Украина - 0:0 (первый тайм)

Стало извество от Газета.ua по вопросу Товарищеский матч. Румыния - Украина - 0:0 (первый тайм) : Сегодня национальная команда сыграет товарищеский матч против Румынии.

Товарищеский матч. Румыния - Украина - LIVE

Как сообщает Газета.ua про Товарищеский матч. Румыния - Украина - LIVE : Приветствуем все болельщиков сборной Украины! Сегодня национальная команда сыграет товарищеский матч против Румынии.

Румыния - Украина: онлайн-трансляция матча

Как пишет RBC.ua по вопросу Румыния - Украина: онлайн-трансляция матча : Онлайн-трансляция матча Румыния - Украина начнется на РБК-Украина в 20:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".