Гимнаст Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы

21:17 2016-05-29 45 брус Верняев верняев завоевал Европа олег

Рейтинг 4/5, всего 4 голосов

В Берне (Швейцария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, где в отдельных видах украинец Олег Верняев завоевал золото в опорном прыжке и серебро в упражнении на брусьях, сообщает официальный сайт соревнований. В опорном прыжке украинец за две попытки получил от судей среднюю оценку 15,399 балла.

Как сообщает Национальный олимпийский комитет, в опорном прыжке украинец показал результат 15,399 и занял первое место. А в упражнениях на брусьях Верняев с результатом 15,716 стал вторым.

Неудачные выступления Игоря Радивилова на перекладине и Ильи Егорова на брусьях, а также падение Олега Верняева на вольных упражнениях не позволили украинцам побороться за бронзу со швейцарцами.
Результаты командного первенства: 1. Россия – 271,378 2. Великобритания – 268,427 3. Швейцария – 263,278 4. УКРАИНА (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Максим Семянкив, Владислав Грико, Илья Егоров) — 257.696 Результаты украинцев: Конь: Илья Егоров (14.133), Владислав Грико (14.100), Олег Верняев (15.000).

Украинский спортсмен из Донецка Олег Верняев завоевал золотую и серебряные медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне. Как сообщает НОК Украины первое место Верняев выборол в опорном прыжке, а “серебро” одержал в упражнениях на брусьях. Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин. Из шести финалов в индивидуальных соревнованиях Украина была представлена в четырех. Олег Верняев завоевал «золото» в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
Кроме того, в упражнениях на брусьях Верняев завоевал серебро с результатом 15,716.

Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе

Как пишет Спорт bigmir)net на тему Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе : Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне.

Верняев стал чемпионом Европы

Стало извество от Зеркало недели по вопросу Верняев стал чемпионом Европы : Олег Верняев выиграл золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Берне.

Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы

Стало извество от Vesti.ua на тему Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы : Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин.

Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы

Как сообщает Подробности.ua про Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы : Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Украинские гимнасты завоевали золото чемпионата Европы и Кубка мира

Стало извество от Ракурс о Украинские гимнасты завоевали золото чемпионата Европы и Кубка мира : В опорном прыжке украинец получил от судей 12,399 балла, опередив разделивших второе место Артура Давтяна из Армении и Мариана Драгулеску из Румынии (по 15,316 балла).

Гимнаст Олег Верняев завоевал золото Чемпионата Европы

Источник Интернет-обозрение Главное по вопросу Гимнаст Олег Верняев завоевал золото Чемпионата Европы : Олег Верняев завоевал "золото" в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

07:22 2017-05-24 5

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12