Хэмилтон в Монако впервые победил в «Формуле-1» в этому году

20:16 2016-05-29 79 mercedes Гран-при гран-при монако льюис Монако

Рейтинг 4/5, всего 7 голосов

Льюис Хэмилтон выиграл шестой этап сезона, став обладателем верхней ступени подиума Гран-при Монако.
Ошибка команды Red Bull и победа Хэмилтона Пожалуй, самым странным моментом Гран-при Монако стал инцидент на втором пит-стопе Даниэля Риккардо, который стоил австралийцу победы в гонке.

Действующий чемпион мира британский пилот Mercedes AMG Petronas Льюис Хэмильтон впервые с 2008 года победил в гран-при Формулы-1 в Монте-Карло.
Далее начались первые инциденты: на седьмом круге на стартовой прямой Джолион Палмер потерял управление и влетел в защитный барьер, затем Кими Райкконен неудачно вошел в самый медленный поворот трассы и на торможении врезался в барьер и потерял крыло.

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем богатого на события Гран При Монако.
1. Льюис Хэмилтон Mercedes 1:59.29,133 2. Даниэль Риккардо Red Bull-TAG Heuer +7,252 3. Серхио Перес Force India-Mercedes +13,825 4. Себастьян Феттель Ferrari +15,846 5. Фернандо Алонсо McLaren-Honda +1.25,076 6. Нико Хюлькенберг Force India-Mercedes +1.32,999 7. Нико Росберг Mercedes +1.33,290 8. Карлос Сайнс Toro Rosso-Ferrari -1 круг 9. Дженсон Баттон McLaren-Honda -1 круг 10.

Британский гонщик «Формулы-1» Льюис Хэмилтон из команды Mercedes выиграл Гран-при Монако, передает «Р-Спорт». Второе место занял австралиец Даниэль Риккардо из Red Bull, накануне одержавший победу в квалификации. Действующий чемпион мира в классе автогонок «Формула-1» Люис Хэмилтон одержал первую победу в текущем сезоне. Выступающий на Mercedes британец выиграл Гран-при Монако, проходивший в очень сложных погодных условиях. На шестом этапе ЧМ по автогонкам в классе машин «Формула-1» — Гран-при Монако победу одержал Британец Льюис Хэмилтон.
Второе место заняла Австралия в лице Даниэля Риккьярдо, на третьей позиции оказался мексиканец Серхио Перес.

Хэмилтон впервые с 2008 года выиграл Гран-при Монако

По сообщению НТВ на тему Хэмилтон впервые с 2008 года выиграл Гран-при Монако : Действующий чемпион мира в классе автогонок "Формула-1" Люис Хэмилтон одержал первую победу в текущем сезоне.

Британец выиграл Гран-при Монако «Формулы-1»

Источник ТК Звезда по вопросу Британец выиграл Гран-при Монако «Формулы-1» : На шестом этапе ЧМ по автогонкам в классе машин «Формула-1» - Гран-при Монако победу одержал Британец Льюис Хэмилтон.

Пилот Mercedes Хэмилтон выиграл Гран-при Монако

Источник ФАН про Пилот Mercedes Хэмилтон выиграл Гран-при Монако : Британский пилот Льюис Хэмилтон выступающий за команду Mersedes в чемпионате мира по кольцевым автогонкам на автомобилях с открытыми колёсами «Формула-1», стал победителем Гран-при Монако.

Гран-при Монако «Формулы-1» выиграл Льюис Хэмилтон

Как сообщает Русская Служба Новостей на тему Гран-при Монако «Формулы-1» выиграл Льюис Хэмилтон : Гран-при Монако «Формулы-1» выиграл Льюис Хэмилтон.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12