Верняев завоевал серебро ЧЕ в упражнении на брусьях

16:17 2016-05-29 47 брус Верняев олег олег верняев результат

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Как сообщает Национальный олимпийский комитет, в опорном прыжке украинец показал результат 15,399 и занял первое место. А в упражнениях на брусьях Верняев с результатом 15,716 стал вторым.

В Берне (Швейцария) завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди мужчин, где в отдельных видах украинец Олег Верняев завоевал золото в опорном прыжке и серебро в упражнении на брусьях, сообщает официальный сайт соревнований. В опорном прыжке украинец за две попытки получил от судей среднюю оценку 15,399 балла.

Неудачные выступления Игоря Радивилова на перекладине и Ильи Егорова на брусьях, а также падение Олега Верняева на вольных упражнениях не позволили украинцам побороться за бронзу со швейцарцами.
Результаты командного первенства: 1. Россия – 271,378 2. Великобритания – 268,427 3. Швейцария – 263,278 4. УКРАИНА (Олег Верняев, Игорь Радивилов, Максим Семянкив, Владислав Грико, Илья Егоров) — 257.696 Результаты украинцев: Конь: Илья Егоров (14.133), Владислав Грико (14.100), Олег Верняев (15.000).

Олег Верняев завоевал «золото» в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
Кроме того, в упражнениях на брусьях Верняев завоевал серебро с результатом 15,716. Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.
«Олег Верняев получил «золото» чемпионата Европы по спортивной гимнастике! Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне.В финале Верняев получил 15,399 балла. Серебро поделили армянин Артур Давтян и румын Марьян Драгулеску, набравшие по 15,316 баллов каждый.

Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе

Как пишет Спорт bigmir)net про Верняев завоевал золото и серебро чемпионата Европы по вольной борьбе : Украинский гимнаст Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Берне.

Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы

Издательство Vesti.ua о следующем Украинский гимнаст взял «золото» и «серебро» чемпионата Европы : Сегодня на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в швейцарском Берне заканчивается программа у мужчин.

Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы

Специальный корреспондент Подробности.ua о Гимнаст Олег Верняев привез Украине «золото» чемпионата Европы : Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Гимнаст Олег Верняев завоевал золото Чемпионата Европы

Издательство Интернет-обозрение Главное на тему Гимнаст Олег Верняев завоевал золото Чемпионата Европы : Олег Верняев завоевал "золото" в опорном прыжке на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Украинский гимнаст выборол «золото» на Чемпионате Европы

Напоминаем, что #Буквы на тему Украинский гимнаст выборол «золото» на Чемпионате Европы : Сегодня, 29 мая, украинский гимнаст Олег Верняев завоевал "золото" на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике.

Российские гимнасты завоевали золото на чемпионате Европы в Швейцарии (видео)

По сообщению Стадион на тему Российские гимнасты завоевали золото на чемпионате Европы в Швейцарии (видео) : Мужская сборная России по спортивной гимнастике выиграла золотые медали командного первенства на чемпионате Европы в Швейцарии.

16:16 2017-03-26 8

14:17 2017-03-26 10

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 11

23:16 2017-03-25 14

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13