Э.Свитолина победила экс-первую ракетку мира на турнире Ролан Гаррос

01:15 2016-05-29 65 миро ракетка ракетка мира свитолин сеть

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

В Париже завершился матч 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису, в котором украинка Элина Сивтолина обыграла Ану Иванович из Сербии и вышла в 1/8 финала, сообщает официальный сайт соревнований. Матч завершился со счетом 6:4, 6:4. В игре 18-й и 14-й ракеток турнира посеянная ниже украинка в самом начале игры оказалась в роли догоняющей, но сумела сделать «лишний» брейк в конце сета и вырвать победу.

20-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем раунде Открытого чемпионата Франции в двух сетах переиграла 16-ю ракетка мира сербку Ану Иванович со счетом 6:4, 6:4. За время, проведенное на корте, украинка подала два эйса, допустила четыре двойные ошибки, а также выиграла 42% первых подач.
В четвертом раунде Элина Свитолина сразиться с победительницей пары Серена Уильямс – Кристина Младенович.

Элина Свитолина без проблем преодолела барьер второго раунда на Открытом чемпионате Франции. Украинская теннисистка отдала только три гейма представительнице США Тэйлор Таусенд – 6:3, 6:0. Свитолина была сильнее соперницы практически во всех компонентах.

Элина Свитолина успешно преодолела третий раунд Ролан Гаррос.
Свитолина обыграла Иванович, которая на данный момент является 16-й ракеткой мира, в двух сетах. Матч украинка начала плохо, и уже после четвертого гейма «горела» — 1:3. К счастью, Катерина быстро пришла в себя и также быстро в шестом гейме выровняла ситуацию — 3:3. В восьмом гейме Бондаренко делает еще один брейк и идет подавать на сет.
По-другому прошел второй сет, в котором немка в первых четырех геймах выглядела если не блестяще, то хорошо уж точно — 4:0. Бондаренко попыталась спасти ситуацию, даже сделала два брейка, но что толку, если Катерина продолжала неуверенно подавать. 20-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем раунде Открытого чемпионата Франции в двух сетах переиграла 16-ю ракетка мира сербку Ану Иванович со счетом 6:4, 6:4. Вашему вниманию лучшие фото матча, которые доступны на нашем сайте в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ. Результаты седьмого дня Roland Garros.

Roland Garros: Свитолина вышла на Иванович

Напоминаем, что Спорт-Экспресс в Украине по вопросу Roland Garros: Свитолина вышла на Иванович : Матч украинка начала плохо, и уже после четвертого гейма «горела» - 1:3.

Свитолина обыграла Иванович и вышла на Серену Вильямс в 1/8 финала «Ролан Гаррос»

Источник Газета.ua на тему Свитолина обыграла Иванович и вышла на Серену Вильямс в 1/8 финала «Ролан Гаррос» : Сегодня в третьем раунде "Ролан Гаррос" украинка Элина Свитолина обыграла Ану Иванович из Сербии и вышла в 1/8 финала.

Свитолина прошла Ану, далее - Серена

Стало извество от Спорт Олимп на тему Свитолина прошла Ану, далее - Серена : Украинка и экс-первая ракетка мира провели нервный матч, постоянно обменивались брейками, но в ключевые моменты игры лучшая наша теннисистка была более собранной - 6:4 6:4.

Украинская теннисистка обыграла экс-первую ракетку мира на турнире Ролан Гаррос

Источник #Буквы на тему Украинская теннисистка обыграла экс-первую ракетку мира на турнире Ролан Гаррос : Украинская теннисистка Элина Свитолина успешно преодолела третий раунд Открытого чемпионата Франции (Ролан Гаррос), обыграв бывшую первую ракетную мира Ану Иванович.

Украинская теннисистка одержала историческую победу на Roland Garros

Источник ONLINE.ua по вопросу Украинская теннисистка одержала историческую победу на Roland Garros : Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Roland Garros.

Гейм, сет, матч. Лучшие фото победы Свитолиной над Иванович

Напоминаем, что Телеканал Xsport на тему Гейм, сет, матч. Лучшие фото победы Свитолиной над Иванович : 20-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина в третьем раунде Открытого чемпионата Франции в двух сетах переиграла 16-ю ракетка мира сербку Ану Иванович со счетом 6:4, 6:4.