Элина Свитолина: «Жюстин понимает, что я испытываю на корте, и это главное»

18:31 2016-05-28 56 иван свитолин элина элина свитолина

Рейтинг 1/5, всего 5 голосов

Элина Свитолина (18), в третьем круге «Ролан Гаррос» обыгравшая Ану Иванович (14) со счетом 6:4, 6:4, поделилась впечатлениями от первой победы над соперницей в восьми встречах. «Она понимает, чтó я испытываю на корте, и это самое главное. В решающем отрезке первого сета удача оказалась на стороне украинки – в девятом гейме сербка упустила подачу, ударив в сетку с форхенда, а в 10-м гейме на помощь Элине пришла первая подача и она сумела забрать сет.
Украинка Элина Свитолина смогла одержать уверенную победу над одной из самых сильных теннисисток мира.
В третьем круге Открытого чемпионата Франции по теннису представительница Харькова Элина Свитолина, посеянная 18-й встречалась с 14-м номером посева сербкой Аннной Иванович.
Элина Свитолина — Ана Иванович, 3 раунд, Roland Garros 2016, Париж, Франция Спортсменка из Украины, двадцатиоднолетняя Элина Свитолина (WTA – строка «20»), в 3 раунде состязаний «Большого Шлема», оказалась сильнее двадцативосьмилетней Аны Иванович (WTA – строка «16»), — 6/4, 6/4. Два сета длились семьдесят девять минут. Свитолина произвела 7 брейков, 2 эйса и 4 ошибки на подаче.
. Юлия Путинцева (Казахстан) разгромила Карин Кнапп (Италия) 6:1, 6:1.  В матче четвертого круга она встретится с победительницей матча Карла Суарес Наварро Доминика Цибулкова. Это была восьмая встреча теннисисток и Элина впервые победила именитую сербку. В активе Свитолиной семь брейк-пойнтов и два эйса, у Иванович – четыре подачи навылет и пять брейк-пойнтов.. Теннисистки играли 1 час 19 минут.
. 21-летняя Элина, занимающая 20-е место в рейтинге WTA, реализовала семь брейк-пойнтов, совершила два эйса и четырежды ошибалась при подаче. Котировки БК Марафон: Элина Свитолина — 2,49 Ана Иванович – 1,63 Прогноз на матч Свитолина — Иванович: тотал больше 21,5 геймов за 1,9221-летняя Элина Свитолина продолжает закрепляться в элите женского тенниса.