Украина U21 — Македония U21 — 0:2: Обзор матча

15:30 2016-05-28 55 македония Матч сборная Украина

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

Молодежная сборная Украины U-21 в Киеве уступила команде Македонии в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2017 года. Обзор матча: Украина U21 — Македония U21. Игра состоялась в Киеве и завершилась со счетом 0:2. Отметим, что не помогли молодежи Виктор Коваленко и Иван Петряк, которых забрали в национальную сборную на подготовку к Евро-2016. Как передает azerisport. com, встречу доверили судить азербайджанскому арбитру Рагиму Гасанову. Игра проходила на стадионе «Динамо» им.. Бабунски на левом фланге обыграл Соболя, вошел в штрафную справа и откатил мяч под удар Радески, который точно пробил под дальнюю штангу. На 56-й минуте соперники украинцев стремительно выбежали в контратаку: Пивковски справа прострелил вдоль линии вратарской, и никто из защитников не помешал Демир отправить мяч в сетку ворот.
Квалификация Евро-2017 Украина U-21 – Македония U-21 0:2 Голы: Радески (17), Демири (56) Украина U-21: Пидкивка, Качараба, Лукьянчук (Арендарук, 75), Сваток, Соболь, Вачиберадзе, Лучкевич, Данченко, Швед, Зубков (Цыганков, 59), Беседин. Македония U-21: Алексовски, Мурати, Зайков, Бейтулаи, Велкоски (Муслиу, 71), Демири, Бабунски (Аврамовски, 62), Барди, Ангелов (Пивковски, 50), Радески, Николов.
Аврамовски Онлайн Матч начался 2. Прострельная передача слева на Беседина не прошла — защитник Македонии вынес мяч на угловой. 25. Швед смело пошел в штрафную гостей, однако обыграть защитника не сумел.
После перерыва сборная Украины продолжила атаковать, но на 56-й минуте пропустила второй гол: в завершающей стадии атаки сборной Македонии Пивковски ворвался в штрафную украинской команды справа, прострелил на Демири и тот, сыграв на опережении, с двух метров в касание переправил мяч в сетку — 0:2. После этого гол игра молодежной сборной Украины явно разладилась. И только на 79-й минуте встречи украинцы, наконец, создали остроту у ворот соперника — это Арендарук ворвался в штрафную слева и хлестко пробил в дальний угол, но вратарь сборной Македонии в броске накрыл мяч. Борячук повредил колено, а Кабаев пропустит игру из-за простуды. Напомним, ранее главный тренер команды Александр Головко рассказал, что встречу пропустит Александр Зинченко. /> Трансляция матча завершена.. Видео голов поединка можно посмотреть в материале «Украинская молодежка проиграла Македонии в дебютном матче Головко». Украинская команда занимает предпоследнее, пятое, место в своей отборочной группе, и имеет призрачные шансы на попадание на континентальное первенство.
Одна из атак «Ильичевца» завершилась взятием ворот Пидкивки: после перепасовки Кольцова, Вакуленко и Мишнева в центре поля Кисиль послал мяч на фланг Мигунову, а тот на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и мощно прострелил – Загорулько не оставил шансов голкиперу – 0:1.  В начале второго тайма сборная сравняла счет – это Лукьянчук сильным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота мариупольской команды.