Украина U-21 — Македония U-21 0:2 (ФОТО)

13:00 2016-05-28 39 македония Матч мяч сборная

Рейтинг 3/5, всего 3 голосов

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с матча молодежных сборных Украины и Македонии. http://www. dynamomania. com/album/1607-ukraina-u-21… ФОТО: Ольга ЩербицкаяИгра состоялась в Киеве и завершилась со счетом 0:2. Отметим, что не помогли молодежи Виктор Коваленко и Иван Петряк, которых забрали в национальную сборную на подготовку к Евро-2016. Как передает azerisport. com, встречу доверили судить азербайджанскому арбитру Рагиму Гасанову. Игра проходила на стадионе «Динамо» им.. Бабунски на левом фланге обыграл Соболя, вошел в штрафную справа и откатил мяч под удар Радески, который точно пробил под дальнюю штангу. На 56-й минуте соперники украинцев стремительно выбежали в контратаку: Пивковски справа прострелил вдоль линии вратарской, и никто из защитников не помешал Демир отправить мяч в сетку ворот. Украина U-21 — Македония U-21 — 0:2 Голы: Радеску (17), Демир (56) Украина: Пидкивка — Лукьянчук, Сваток (к), Качараба, Данченко, Вачиберадзе, Зубков (Цыганков, 59), Соболь, Швед, Беседин (Яремчук, 46), Лучкевич (Арендарук, 75).
Аврамовски Онлайн Матч начался 2. Прострельная передача слева на Беседина не прошла — защитник Македонии вынес мяч на угловой. 25. Швед смело пошел в штрафную гостей, однако обыграть защитника не сумел. Александр Борисович не скрывал, что для него дебют на посту старшего тренера «молодежки» — событие значимое.. И только на 79-й минуте встречи украинцы, наконец, создали остроту у ворот соперника — это Арендарук ворвался в штрафную слева и хлестко пробил в дальний угол, но вратарь сборной Македонии в броске накрыл мяч.
Трансляция матча завершена.. Видео голов поединка можно посмотреть в материале «Украинская молодежка проиграла Македонии в дебютном матче Головко». Оставшийся «боекомплект» Александра Головко выглядит следующим образом: Голкиперы: Роман Пидкивка («Карпаты»), Назарий Федоривский («Оболонь-Бровар»); Защитники: Павел Лукьянчук, Богдан Михайличенко (оба — «Динамо»), Александр Сваток («Днепр»), Денис Мирошниченко («Карпаты»), Тарас Качараба, Николай Матвиенко («Шахтер»), Эдуард Соболь («Металлист»); Полузащитники: Бека Вачиберадзе («Бетис»), Виктор Циганков («Динамо»), Валерий Лучкевич («Днепр»), Олег Данченко ( «Черноморец»), Марьян Швед («Севилья»); Нападающие: Роман Яремчук, Артем Беседин (оба — «Динамо»), Денис Арендарук, Александр Зубков (оба — «Шахтер»), Алексей Гуцуляк («Карпаты»).
После пяти сыгранных матчей команда занимает в таблице пятую строчку. Одна из атак «Ильичевца» завершилась взятием ворот Пидкивки: после перепасовки Кольцова, Вакуленко и Мишнева в центре поля Кисиль послал мяч на фланг Мигунову, а тот на скорости ворвался в штрафную площадку соперника и мощно прострелил – Загорулько не оставил шансов голкиперу – 0:1.  В начале второго тайма сборная сравняла счет – это Лукьянчук сильным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в ворота мариупольской команды.