Милевский не забил пенальти, но Конкордия победила

13:43 2016-05-25 44 Артем Милевский артема вылет конкордий Матч

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Украинский форвард «Конкордии» Артем Милевский принял участие в очередном туре румынского первенства. 31-летний нападающий провел на поле все 90 минут и запомнился незабитым пенальти на 57-й минуте встречи.

Этот поединок стал для экс-нападающего киевского «Динамо» 14-м в футболке «Конкордии», за которую он забил шесть голов. Что касается самой игры, то единственный гол на 16-й минуте отчетной встречи на свой счет записал экс-защитник киевского «Арсенала» и днепропетровского «Днепра» Майкл Одибе. Чемпионат Румынии, группа вылета, 12 тур «Конкордия» — «ЧФР Клуж» — 2:1 (1:0) Голы: Пена (5), Пурече (80) — Белек (72) «Конкордия»: Балградеан, Букурика, Кристеску, Гарсия (Милевский,62), Джирджу (Пурече, 25), Одибе, Пена,Разван (Мамеде, 83), Тинчу, Ньяссе, Ободо. Таким образом, Конкордия, ранее обезопасившая себя от прямого вылета, также оторвалась на 9 очков от занимающего место в зоне стыкового матча Волунтари и стала для него недосягаемой. В 13-м туре группы вылета команда украинца на выезде обыграла «Петролул» 1:0.

«Конкордия», за которую выступает Артем Милевский, сохранила прописку в высшем дивизионе чемпионата Румынии. В 13-м туре группы вылета команда украинца на выезде обыграла «Петролул» 1:0. Единственный гол во встрече на свой счет записал Майкл Одибе, в свое время игравший за киевский «Арсенал» и «Днепр». Конкордия, за которую выступает украинский форвард Артем Милевский, обыграла на выезде Петролул (1:0) в матче 13-го тура второго этапа и сохранила прописку в элитном дивизионе.Единственный гол в матче на 16-й минуте забил нигерийский защитник Майкл Одибе.
Таким образом, Конкордия, ранее обезопасившая себя от прямого вылета, также оторвалась на 9 очков от занимающего место в зоне стыкового матча Волунтари и стала для него недосягаемой.

Роналду получил травму во время тренировки накануне финала Лиги чемпионов

По сообщению Новое Время (НВ) про Роналду получил травму во время тренировки накануне финала Лиги чемпионов : Лидер атак мадридского Реала Криштиану Роналду не смог завершить тренировку на базе команды из-за повреждения.

Роналду не смог закончить тренировку Реала

Источник Sportarena.com о следующем Роналду не смог закончить тренировку Реала : Лидер Реала Криштиану Роналду не смог завершить тренировку своей команды из-за небольшой травмы, сообщает AS.

Зидан: «Роналду будет готов к финалу ЛЧ»

По сообщению Sportarena.com по вопросу Зидан: «Роналду будет готов к финалу ЛЧ» : Главный тренер Реала Зинедин Зидан рассказал о состоянии нападающего Криштиану Роналду, а также поделился ожиданиями от предстоящего финала ЛЧ против Атлетико.

16:16 2017-03-26 9

14:17 2017-03-26 11

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 11

23:16 2017-03-25 15

21:19 2017-03-25 11

13:18 2017-03-25 12

03:18 2017-03-25 13