Украинец выиграл «золото» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

22:06 2016-05-24 40 выиграть елена елена костевич метр пистолет

Рейтинг 1/5, всего 4 голосов

Спортсмен из Ровно во вторник выиграл золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на 10 метров, сообщает Укринформ. Ранее олимпийская чемпионка Елена Костевич из Чернигова стала серебряным призером в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров, а Сергей Кулиш из Черкасс выиграл «бронзу» в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров. В споре за «бронзу» Напхасван Янграйбун из Таиланда опередила Анnуанету Бонев из Болгарии. Победителем с мировым рекордом в финалах стал китаец Цянь Сюэчао, опередивший своего соотечественника Цао Ифэй, которому досталось «серебро».

Украинец опередил на 0,8 очка турка Исмаила Келеша. Третьим призером стал Хоан Сюань из Вьетнама (179,8). Два других украинца — Денис Кушниров и Павел Коростылев в финал не пробились, заняв в квалификации 12-е и 29-е места соответственно.. А вчера серебро в упражнении МП-5 завоевала Елена Костевич.

Украинка Елена Костевич завоевала «серебро» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене. Как сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины, спортсменка из Чернигова заняла второе место в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров. Украинец Олег Омельчук стал победителем третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в немецком Мюнхене.
Спортсмен из Ровно выиграл золотую медаль в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Олимпийская чемпионка Украины Елена Костевич стала серебряным призером третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене (Германия). Спортсменка из Чернигова заняла 2-е место в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 метров, сообщает «Укринформ». Украинец Олег Омельчук выиграл соревнования этапа Кубка мира в Мюнхене (Германия) по стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров, сообщает УНИАН.
Омельчук опередил турка Исмаила Келеша и вьетнамца Хоан Сюаня из Вьетнама.

Украинский стрелок победил на этапе Кубка мира в Мюнхене

По сообщению Телеканал Xsport о следующем Украинский стрелок победил на этапе Кубка мира в Мюнхене : Украинский стрелок Олег Омельчук выиграл этап Кубка Мира по стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров.

Кубок мира: Серебряный пистолет и бронзовая винтовка

По сообщению Спорт-Экспресс в Украине о Кубок мира: Серебряный пистолет и бронзовая винтовка : СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ С двух наград стартовали украинские спортсмены на третьем этапе Кубка мира в Мюнхене.

Украинский спортсмен победил на этапе Кубка мира по стрельбе

По сообщению Аргументы и Факты - Украина о Украинский спортсмен победил на этапе Кубка мира по стрельбе : Украинец Олег Омельчук выиграл соревнования этапа Кубка мира в Мюнхене (Германия) по стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров, сообщает УНИАН.

Украинец выиграл «бронзу» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Специальный корреспондент День (Украина) о Украинец выиграл «бронзу» на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе : Украинец Сергей Кулиш стал бронзовым призером третьего этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене (Германия).

18:23 2017-05-23 6

16:19 2017-05-23 5

07:22 2017-05-23 18

20:15 2017-05-22 8

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 29