Украинские шпажисты завоевали золото этапа Кубка мира

14:21 2016-05-23 18 кубка мира Кубок миро этап этап кубка

На этапе Кубка мира, которую можно рассматривать как репетицию Олимпийских Игр, в непростом противостоянии украинская сборная сумела вырвать победу 40:38. Заключительный поединок Богдана Никишина с Горье Грюмье получился очень непростым, однако несмотря на победу француза, комфортное преимущество нашей сборной перед финальным противостоянием позволило украинской команде завоевать золото. Командные соревнования по фехтованию на шпагах мужчин прошли 22-го мая в Париже (Франция) в рамках этапа Кубка мира. …В рамках соревнований харьковчанин Дмитрий Карюченко в составе украинской сборной по фехтованию на шпагах, одержал очередную победу. В рамках этапа Кубка мира в столице Франции завершились командные соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин. …Украинцы сначала победили поляков (30:21), в четвертьфинале одолели представителей Венесуэлы (20:19), а в 1/2 финала минимально били сборную Израиля (42:41).

В рамках этапа Кубка мира в столице Франции завершились командные соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин. …Украинцы сначала победили поляков (30:21), в четвертьфинале одолели представителей Венесуэлы (20:19), а в 1/2 финала минимально били сборную Израиля (42:41). Украинские спортсмены достойно отстояли честь своей страны. Несмотря на сильных соперников, Максим Хворост, Богдан Никишин, Дмитрий Карюченко, а также Анатолий Герей дошли до финала, где встретились с хозяевами турнира и лидерами мирового рейтинга — французами. Анатолий Герей, Максим Хворост, Дмитрий Карюченко и Богдан Никишин одержали победу на этапе кубка мира. …В финале состязания спортсмены обыграли хозяев турнира со счетом 40:38.

• украина добыла «золото» кубка мира по фехтованию
  • украинские шпажисты в финале кубка мира обыграли французских «мушкетеров»
  • украинцы победили на этапе кубка мира по фехтованию на шпагах
  • украина выиграла этап кубка мира по фехтованию
  • украинские шпажисты завоевали золото в париже

В рамках этапа Кубка мира в столице Франции завершились командные соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин. …Украинцы сначала победили поляков (30:21), в четвертьфинале одолели представителей Венесуэлы (20:19), а в 1/2 финала минимально били сборную Израиля (42:41). Харьковчане Дмитрий Карюченко и Максим Хворост вместе с Анатолием Гереем из Ужгорода и Богданом Никишиным из Днепра выиграли в Париже командный турнир этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах. На пути к триумфу украинский квартет взял верх в 1/8 финала над сборной Польши — 30:21, в четвертьфинале — над сборной Венесуэлы — 20:19, в полуфинале — над израильтянами — 42:41 и в финале — над французами — 40:38. Командные соревнования по фехтованию на шпагах мужчин прошли 22-го мая в Париже (Франция) в рамках этапа Кубка мира. …В рамках соревнований харьковчанин Дмитрий Карюченко в составе украинской сборной по фехтованию на шпагах, одержал очередную победу.

Мужская сборная Украины по фехтованию одержала победу на этапе Кубка мираУкраинские шпажисты одержали победу на этапе Кубка мира

украинские шпажисты – победители парижского этапа км в командных соревнованиях

На пути к высшей ступени пьедестала почета украинцы поочередно победили поляков (30:21), в четвертьфинале — команду из Венесуэлы (20:19), в полуфинале – сборную Израиля (42:41) и в финале – французов (40:38). …В личном первенстве лучшими среди украинцев были Богдан Никишин и Максим Хворост, которые выбыли из борьбы в 1/16 финала.

Украинские шпажисты стали триумфаторами этапа Кубка мира по фехтованию, который проходил в Париже. …На пути к финалу подопечные Владимира Станкевича выиграли у Польши — 30:21, затем у Венесуэлы — 20:19, а в сложном полуфинале, проигрывая 13:18, победили Израиль со счетом 42:41.

В финале украинцы обыграли сборную Франции Как сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины, Анатолий Герей, Максим Хворост, Дмитрий Карюченко и Богдан Никишин в матче, который можно рассматривать как репетицию финала Олимпийских Игр, получили тяжелую победу со счетом 40:38. На пути к финалу подопечные Владимира Станкевича обыграли Польшу со счетом 30:21, затем Венесуэлу — 20:19 и в полуфинале, проигрывая 13:18, впоследствии победили Израиль со счетом 42:41.

Харьковчане Дмитрий Карюченко и Максим Хворост вместе с Анатолием Гереем из Ужгорода и Богданом Никишиным из Днепра выиграли в Париже командный турнир этапа Кубка мира по фехтованию на шпагах. На пути к триумфу украинский квартет взял верх в 1/8 финала над сборной Польши — 30:21, в четвертьфинале — над сборной Венесуэлы — 20:19, в полуфинале — над израильтянами — 42:41 и в финале — над французами — 40:38.

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах победила на этапе Кубка мира. …Напомним, ранее украинская саблистка Ольга Харлан одержала победу в финале на этапе Кубка мира, который прошел в городе Фошань (Китай).

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах победила на этапе Кубка мира в Париже. …Украинцы обошли хозяев турнира, французов, которые заняли второе место.

Этап Кубка мира в Париже по фехтованию стал настоящим бенефисом для сборной Украины, которая смогла одолеть хозяев турнира — законодателей моды в этом виде спорта. …Подопечные Владимира Станкевича на пути к финальному поединку вначале одолели сборную Польши со счетом 30:21, затем венесуэльскую сборную 20:19 и ½ финала вышли на Израиль.Фехтование. Украинцы выиграли этап Кубка мира в Париже

Украинская четверка шпажистов выиграла командные соревнования на этапе Кубка Мира в Париже. Украину представляли Анатолий Герей, Максим Хворост, Дмитрий Карюченко и Богдан Никишин.

Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах победила на этапе Кубка мира в Париже. …»Мужская сборная Украины по фехтованию на шпагах — победители этапа Кубка мира в Париже!

Украинские шпажисты добыли «золото» на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в Париже. В финале наша четверка эффектно обыграла хозяев соревнований французов.

Мужская сборная победила на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах. …Богдан Никишин, Анатолий Герей, Дмитрий Карюченко и Максим Хворост выигрывают этап Кубка мира в Париже!» — говорится в сообщении.

Украинская четверка шпажистов выиграла этап Кубка мира в Париже, обыграв в финале хозяев турнира и законодателей моды в мужской шпаге французов. Анатолий Герей, Максим Хворост, Дмитрий Карюченко и Богдан Никишин в матче, который можно рассматривать как репетицию финала Олимпийских Игр, добыли непростую победу со счетом 40:38.Украинские шпажисты одержали победу на этапе Кубка мира

Несколько минут назад в столице Франции завершился этап Кубка мира по фехтованию на шпагах среди мужчин. Победителем в командных соревнованиях стала сборная Украины, одолевшая в финале хозяев турнира со счетом 40:38!