Коноплянка получил одну из самых низких оценок в финале Кубка Испании

14:06 2016-05-23 49 Барселона Коноплянка Кубок Матч неймар

Рейтинг 3/5, всего 4 голосов

Барселона оказалась сильнее Севильи в решающем матче за Кубок Короля со счетом 2:0По итогам основного времени матча победитель не был определен, поэтому командам пришлось сыграть дополнительные 30 минут в экстра-тайме. Барселона — Севилья 2:0 Гол: Альба, 96; Неймар, 120 Барселона: Тер Штеген — Дани Алвес, Маскерано, Пике, Альба (Серхи Роберто, 119) — Ракитич (Матье, 46), Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес (Рафинья, 58), Неймар Севилья: Рико — Мариано (Коноплянка, 79), Рами, Каррису, Эскудеро — Крыховяк, Иборра(Льоренте, 106) — Коке, Банега, Витоло, Гамейро Предупреждения: Альба, Неймар, Дани Алвес — Рами, Витоло, Иборра, Крыховяк, Коноплянка, Эскудеро, Гамейро, Каррису Удаление: Маскерано, 36 — Банега, 90, Каррису, 120 Таким образом, благодаря победе в Кубке Короля Барселона сумела оформить в этом сезоне чемпионский дубль.

«Барселона» в финальном матче Кубка Испании обыграла «Севилью» со счетом 2:0 и стала обладателем трофея. С 37-й минуты матча после удаления защитника «Барселоны» Хавьера Маскерано «Севилья» играла в большинстве, но воплотить преимущество в гол не смогла.

Уже в первом тайме «Барселона» осталась в меньшинстве — Маскерано был удален за фол последней надежды. Месси мог забить чудо-гол, перебросив Рико ударом с 30+ метров; но еще круче, что вратарь выручил после блестящих ударов Месси, Пике и Дани Алвеса.

Иньеста подал на Неймара, бразилец пробил головой, но слабовато. 90+3″ Слабенько пробил со штрафного Месси — Рико спокойно перевел мяч на угловой.

«Севилья» после победы в Лиге Европы не смогла добыть еще один трофей.

Как сообщает Depo. Кировоград, решающая игра состоялась на домашнем стадионе «Атлетико» (Мадрид) и завершилась со счетом 2:0 в пользу каталонцев. Воспитанник кировоградского футбола Евгений Коноплянка вышел на замену на 80-й минуте второго тайма основного времени игры. Украинец заменил Мариано. Украинский полузащитник Евгений Коноплянка не попал в старт «Севильи». Позже в самой концовке забил Неймар. Оставшись вдесятером, каталонцы вскоре потеряли Луиса Суареса, покинувшего поле с подозрением на травму задней поверхности бедра.

«Барселона» – «Севилья». Каталонцы выигрывают Кубок. Как это было

Как пишет Телеканал Xsport по вопросу «Барселона» – «Севилья». Каталонцы выигрывают Кубок. Как это было : Иньеста подал на Неймара, бразилец пробил головой, но слабовато.

«Севилья» Коноплянки не смогла выиграть Кубок Короля: как «Барселона» взяла трофей в Мадриде

По сообщению TCH.ua о следующем «Севилья» Коноплянки не смогла выиграть Кубок Короля: как «Барселона» взяла трофей в Мадриде : "Севилья" после победы в Лиге Европы не смогла добыть еще один трофей.

Футболист из Кировограда проиграл Кубок Короля в Мадриде

Напоминаем, что Depo.ua о Футболист из Кировограда проиграл Кубок Короля в Мадриде : Как сообщает Depo.

Барселона в драматичной борьбе с Севильей оформила золотой дубль

Напоминаем, что Террикон про Барселона в драматичной борьбе с Севильей оформила золотой дубль : "Барселона" и "Севилья" на двоих выдали увлекательный финал Кубка Короля.

Коноплянка вышел на замену в финале Кубка Короля

Как сообщает Динамомания на тему Коноплянка вышел на замену в финале Кубка Короля : Евгений Коноплянка появился на 80-й минуте финального матча Кубка Короля.

Коноплянка не попал в стартовый состав «Севильи» на финал Кубка Короля

Специальный корреспондент Динамомания о Коноплянка не попал в стартовый состав «Севильи» на финал Кубка Короля : Стали известны стартовые составы "Севильи" и "Барселоны" на финал Кубка Короля.