Украинские гребцы завоевали три золота на этапе Кубка мира в Германии

18:06 2016-05-22 55 дистанция каноэ кубка мира Кубок миро

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

На первом этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ один из лидеров сборной Украины Павел Алтухов финишировал третьим в финале на каноэ одиночке на 1000 м. В драматичном заезде Павел почти всю дистанцию шел пятым, проигрывая лидерам почти корпус лодки. Алтухов проиграл только Олимпийскому чемпиону Лондона на этой дистанции легендарному немцу Себастьяну Бренделю и натурализованному в Молдове украинцу Сергею Тарновскому.

В немецком Дуйсбурге, где недавно закончилась отборочная регата на Олимпийские Игры в Рио де Жанейро — и где ни одному из украинцев не удалось взять лицензий, начался этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. Заезд 3. Шеметило (6). 4. 03,499 – 4-е место, выход в финал В. Байдарка-двойка.

В Дуйсбурге (Германия) завершился этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ где спортсмены сборной Украины завоевали две золотые награды, сообщает официальный сайт соревнований. В соревнованиях мужских дуэтов-каноэ на 1000 метров быстрее всех дистанцию преодолели Дмитрий Янчук — Тарас Мищук, за 3 минуты 29. 574 секунды. На дистанции 500 метров среди женских байдарок-четверок лучшими были украинки: Мария Повх, Светлана Ахадова, Анастачия Тодорова, Инна Грищук.

Об этом сообщает НОК в Фейсбуке.

Украинки завоевали «золото» на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге.
«На дистанции 500 м среди женских байдарок-четверок Мария Повх, Светлана Ахадова, Анастасия Тодорова, Инна Грищун были лучшими, показав результат 1:32.046», — говорится в сообщении. Украинские спортсмены завоевали три победы на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком городе Дуйсбурге.
Дмитрий Янчук и Тарас Мищук одержали победу в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 1000 м с результатом 3,29,574. Об этом сообщает НОК в Фейсбуке. «На дистанции 500 м среди женских байдарок-четверок Мария Повх, Светлана Ахадова, Анастасия Тодорова, Инна Грищун были лучшими, показав результат 1:32.046», — говорится в сообщении.

Украинки на байдарках взяли «золото» на этапе Кубка мира

По сообщению Укринформ по вопросу Украинки на байдарках взяли «золото» на этапе Кубка мира : Об этом сообщает НОК в Фейсбуке.

Украинцы завоевали комплект золотых медалей на этапе Кубка мира по гребле

Специальный корреспондент Телеканал новин 24 о Украинцы завоевали комплект золотых медалей на этапе Кубка мира по гребле : Сначала торжествовали спортсменки Мария Повх, Светалана Ахадова, Анастасия Тодорова и Инна Грищун.

Украинцы на этапе Кубка мира по гребле завоевали три победы

Специальный корреспондент ЛІГА.net о Украинцы на этапе Кубка мира по гребле завоевали три победы : Украинские спортсменки победили на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ.

07:22 2017-05-24 4

20:17 2017-05-23 15

18:23 2017-05-23 17

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12