Украина сыграла вничью с Германией. Видеообзор матча

23:47 2011-11-11 17 11 ноября видео матча НМК Олимпийский Украина. Германия футбол

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

В пятницу, 11 ноября в Киеве в рамках подготовки к Евро-2012 состоялся товарищеский матч между национальными сборными Украины и Германии.
Поединок проходил на недавно открытом НСК «Олимпийский». На матче присутствовал Президент Украины Виктор Янукович, Премьер-министр Николай Азаров и другие члены правительства.
Право первого удара на главной спортивной арене Украины досталось немецким футболистам. При этом первый удар по воротам провел капитан украинской сборной Андрей Шевченко. Первая желтая карточка была показана Безусу, но и первый гол на НСК «Олимпийский» забили также наши футболисты.
На 28-й минуте первого тайма Милевский направил пас на Ракицкого, а тот переправил его на Ярмоленко, который отправил мяч в ворота сборной Германии. На 36-й минуте Коноплянка забивает второй гол. Однако спустя всего 2 минуты немецкие футболисты отыгрывают один мяч — с 23 метров Кроос забивает гол в ворота сборной Украины. Но, вышедший на замену Назаренко, пробивает в девятку и увеличивает наше преимущество.
Во втором тайме, к сожалению, немцы отыгрываются. На 65-й минуте Рольфес забивает Рыбке второй гол, на 77-й Мюллер – третий.
Украина — Германия — 3:3
Главный арбитр матча: Карлос Веласко Карбальо из Испании.