Леся Цуренко снялась с турнира в Нюрнберге

22:05 2016-05-19 50 леся леся цуренко теннисистка турнир цуренко

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Украинская теннисистка в трех сетах обыграла словенку Полону Херцог Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира WTA с призовым фондом 250 тысяч долларов в Нюрнберге, Германия. В матче второго раунда киевлянка, посеянная на турнире под 4 номером, за 2 часа 22 минуты переиграла словенскую теннисистку Полону Герцог: 5-7 6-4 6-2. Следующая соперница Леси определится в противостоянии Между Юлией Путинцевой из Казахстана (8) и Юлией Гергес из Германии. Украинка, получившая четвертый номер при посеве, уступила оппонентке первый сет, однако сумела переломить ход встречи и одержала итоговую победу — 5:7, 6:4, 6:2. В четвертьфинале соперницей Цуренко будет победительница поединка Юлии Гергес и Юлии Путинцевой. Второй раунд Леся Цуренко (Украина, 4) — Полона Герцог (Словения) — 5:7, 6:4, 6:2

Причины отказа украинки пресс-служба соревнований не сообщает. Таким образом, соперница Цуренко по матчу 1/4 финала, немка Юлия Гёргес, прошла в полуфинал турнира, где сразится либо с голландкой Кики Бертенс, либо с американкой Ириной Фалькони.

Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Нюрнберге.
За выход в полуфинал украинка сразится с победительницей пары Юлия Гергес (Германия) – Юлия Путинцева (Россия). Леся Цуренко прекратила борьбу на турнире серии WTA International в Нюрнберге. Украинка накануне пробилась в четвертьфинал, где должна была сражаться с местной теннисисткой Юлией Гергес.

Украинская теннисистка Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Германии

По сообщению TCH.ua на тему Украинская теннисистка Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Германии : Украинская теннисистка Леся Цуренко пробилась в четвертьфинал турнира в Нюрнберге.

Леся Цуренко снялась с соревнований в Нюрнберге

Издательство GoTennis.ru на тему Леся Цуренко снялась с соревнований в Нюрнберге : Причины отказа украинки пресс-служба соревнований не сообщает.

Завалы на месте обрушения конного клуба в Новосибирской области разобраны наполовину, группировка спасателей усилена
17:00 2017-01-19 3