Украинский пловец выиграл «золото» чемпионата Европы в Лондоне

02:05 2016-05-18 98 баттерфляй говор Европа Лондон чемпионат

Рейтинг 1/5, всего 9 голосов

Украинский пловец Андрей Говоров вышел в финал плавания на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне. Говоров улучшил собственное же достижение, установленное на первенстве континента-2014 в Берлине (22,87). Наш соотечественник одержал победу на дистанции 50 м батерфляем. Украинский спортсмен, в частности, опередил Ласло Чеха из Венгрии (0. 39 секунды отставания) и Бенджамина Проуда из Великобритании (0,42)..

На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания) Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы, сообщает Укринформ. Примечательно, что Говоров улучшил собственное же достижение, установленное на первенстве континента-2014 в Берлине (22,87). Свое очередное «золото» украинец завоевал на чемпионате Европы -2016 по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания), выиграв во вторник финальный заплыв на своей коронной дистанции — 22,92 секунды, сообщает Укринформ.
До этого Говоров выигрывал 50-метровку баттерфляем на чемпионатах Европы в польском Щецине-2011, датском Хернинге-2013 и израильской Нетании-2015. Двое украинских пловцов квалифицировались в финалы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне. Андрей Говоров выграл второй полуфинальный заплыв на дистанции 50 м баттерфляем, показав время 22.73, установив новый рекорд чемпионатов Европы. Украинец Андрей Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы по плаванию на дистанции 50 м батерфляем. Уроженец Севастополя показал результат 22.73 секунды в полуфинале континентального первенства в Лондоне, передает Обозреватель.

Украинский пловец установил рекорд чемпионата Европы

По сообщению Интернет-обозрение Главное на тему Украинский пловец установил рекорд чемпионата Европы : Украинец Андрей Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы по плаванию на дистанции 50 м батерфляем.

Украинский пловец Андрей Говоров выиграл «золото» на чемпионате Европы

По сообщению Аргументы и Факты - Украина по вопросу Украинский пловец Андрей Говоров выиграл «золото» на чемпионате Европы : Андрей Гороров выиграл золотую медаль в заплыве на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне (Англия), сообщает УНИАН, Говоров показал результат 22,92 секунды.

Андрей Говоров - четырехкратный чемпион Европы по плаванию

Как пишет Укринформ про Андрей Говоров - четырехкратный чемпион Европы по плаванию : Свое очередное "золото" украинец завоевал на чемпионате Европы -2016 по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания), выиграв во вторник финальный заплыв на своей коронной дистанции - 22,92 секунды, сообщает Укринформ.

Украинский пловец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем

Как пишет Укринформ по вопросу Украинский пловец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем : На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания) Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы, сообщает Укринформ.