Украинец Говоров получил «золото» на чемпионате Европы по плаванию

00:05 2016-05-18 165 андрей говор Европа финал чемпионат

Рейтинг 3/5, всего 16 голосов

Украинский пловец Андрей Говоров вышел в финал плавания на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне. Говоров улучшил собственное же достижение, установленное на первенстве континента-2014 в Берлине (22,87). Наш соотечественник одержал победу на дистанции 50 м батерфляем. Украинский спортсмен, в частности, опередил Ласло Чеха из Венгрии (0. 39 секунды отставания) и Бенджамина Проуда из Великобритании (0,42)..

Украинец Андрей Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы по плаванию на дистанции 50 м батерфляем. Уроженец Севастополя показал результат 22.73 секунды в полуфинале континентального первенства в Лондоне, передает Обозреватель. Украинский пловец Андрей Говоров установил рекорд чемпионатов Европы на дистанции 50 м баттерфляем.
Украинец вышел в финал, показав результат 22,73 секунды, что стало новым рекордом чемпионатов Европы, сообщает Swim Swam. Андрей Говоров с лучшим результатом вышел в финал дистанции 50 метров баттерфляем На чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне, пришло время пловцам выявлять лучших.В первый день украинские спортсмены не претендовали на медали, но были на ведущих ролях в своих заплывах.
Предыдущий рекорд чемпионатов Европы составлял 22,87 секунд и также принадлежал Говорову.Еще один украинец на этой дистанции Андрей Хлопцов в полуфинале показал время 23,92 секунды и занял 11-е место, не попав в финал.В финал 200-метровки на спине уверенно вышла украинка Дарья Зевина.

Украинский пловец установил рекорд чемпионата Европы

Как пишет Интернет-обозрение Главное на тему Украинский пловец установил рекорд чемпионата Европы : Украинец Андрей Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы по плаванию на дистанции 50 м батерфляем.

Украинский пловец Андрей Говоров выиграл «золото» на чемпионате Европы

По сообщению Аргументы и Факты - Украина на тему Украинский пловец Андрей Говоров выиграл «золото» на чемпионате Европы : Андрей Гороров выиграл золотую медаль в заплыве на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне (Англия), сообщает УНИАН, Говоров показал результат 22,92 секунды.

Андрей Говоров - четырехкратный чемпион Европы по плаванию

Напоминаем, что Укринформ о Андрей Говоров - четырехкратный чемпион Европы по плаванию : Свое очередное "золото" украинец завоевал на чемпионате Европы -2016 по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания), выиграв во вторник финальный заплыв на своей коронной дистанции - 22,92 секунды, сообщает Укринформ.

Украинский пловец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем

Источник Укринформ про Украинский пловец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем : На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания) Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы, сообщает Укринформ.

Ученые: консервированная еда приносит пользу организму
21:10 2017-01-16 0