Дарья Зевина обыграла всех соперниц, кроме «Железной»

22:05 2016-05-17 96 баттерфляй говор Европа секунда чемпионат

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

Украинский пловец Андрей Говоров вышел в финал плавания на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне. Говоров улучшил собственное же достижение, установленное на первенстве континента-2014 в Берлине (22,87). Наш соотечественник одержал победу на дистанции 50 м батерфляем. Украинский спортсмен, в частности, опередил Ласло Чеха из Венгрии (0. 39 секунды отставания) и Бенджамина Проуда из Великобритании (0,42).

Зевина во вторник заняла второе место в финальном заплыве 200-метровки на спине, преодолев одну из своих коронных дистанций за 2 минуты 07,48 секунды, сообщает Укринформ. «Золото» выиграла венгерка Катинка Хошу (2. 07,01), «бронз» взяла Матеа Самарджич из Хорватии (2. 09,24)..

Свое очередное «золото» украинец завоевал на чемпионате Европы -2016 по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания), выиграв во вторник финальный заплыв на своей коронной дистанции — 22,92 секунды, сообщает Укринформ.
До этого Говоров выигрывал 50-метровку баттерфляем на чемпионатах Европы в польском Щецине-2011, датском Хернинге-2013 и израильской Нетании-2015. В Лондоне (Великобритания) завершился первый финал дня в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта в программе плавания, где золотую медаль в заплыве на 50 м. баттерфляем завоевал украинец Андрей Говоров, сообщает официальный сайт соревнований.
Наш спортсмен, в частности, опередил Ласло Чеха из Венгрии (0.39 секунды отставания) и Бенджамина Проуда из Великобритании (0,42). Андрей Говоров с лучшим результатом вышел в финал дистанции 50 метров баттерфляем На чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне, пришло время пловцам выявлять лучших.В первый день украинские спортсмены не претендовали на медали, но были на ведущих ролях в своих заплывах.
Предыдущий рекорд чемпионатов Европы составлял 22,87 секунд и также принадлежал Говорову.Еще один украинец на этой дистанции Андрей Хлопцов в полуфинале показал время 23,92 секунды и занял 11-е место, не попав в финал.В финал 200-метровки на спине уверенно вышла украинка Дарья Зевина. На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания) Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы, сообщает Укринформ. Примечательно, что Говоров улучшил собственное же достижение, установленное на первенстве континента-2014 в Берлине (22,87).

Украинский пловец установил рекорд чемпионата Европы

Напоминаем, что Интернет-обозрение Главное на тему Украинский пловец установил рекорд чемпионата Европы : Украинец Андрей Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы по плаванию на дистанции 50 м батерфляем.

Украинский пловец Андрей Говоров выиграл «золото» на чемпионате Европы

Издательство Аргументы и Факты - Украина по вопросу Украинский пловец Андрей Говоров выиграл «золото» на чемпионате Европы : Андрей Гороров выиграл золотую медаль в заплыве на 50 м баттерфляем на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне (Англия), сообщает УНИАН, Говоров показал результат 22,92 секунды.

Дарья Зевина выиграла «серебро» чемпионата Европы по плаванию

Источник Укринформ по вопросу Дарья Зевина выиграла «серебро» чемпионата Европы по плаванию : Зевина во вторник заняла второе место в финальном заплыве 200-метровки на спине, преодолев одну из своих коронных дистанций за 2 минуты 07,48 секунды, сообщает Укринформ.

Андрей Говоров - четырехкратный чемпион Европы по плаванию

Источник Укринформ на тему Андрей Говоров - четырехкратный чемпион Европы по плаванию : Свое очередное "золото" украинец завоевал на чемпионате Европы -2016 по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания), выиграв во вторник финальный заплыв на своей коронной дистанции - 22,92 секунды, сообщает Укринформ.

Би-би-си начал проверку причастности «Первого канала» к утечке серии «Шерлока»
14:50 2017-01-16 4