Плавание: Украинец Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы

10:05 2016-05-17 595 андрей андрей говоров говор Европа чемпионат

Рейтинг 3.5/5, всего 59 голосов

Двое украинских пловцов квалифицировались в финалы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне. Андрей Говоров выграл второй полуфинальный заплыв на дистанции 50 м баттерфляем, показав время 22.73, установив новый рекорд чемпионатов Европы. Украинец Андрей Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы по плаванию на дистанции 50 м батерфляем. Уроженец Севастополя показал результат 22.73 секунды в полуфинале континентального первенства в Лондоне, передает Обозреватель. На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне украинский пловец Андрей Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы.
Примечательно, что Говоров улучшил собственное же достижение, установленное на первенстве континента-2014 в Берлине (22,87). Украинский пловец Андрей Говоров сумел установить новый рекорд чемпионатов Европы на дистанции 50 метров баттерфляем.
На континентальном первенстве по водным видам спорта, которое проходит в Лондоне, Андрей Говоров выиграл полуфинал, а его результат (22,73 секунды) стал новым рекордом чемпионатов Европы.

Украинский пловец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем

Напоминаем, что Укринформ про Украинский пловец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем : На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания) Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы, сообщает Укринформ.

Зевина и Говоров с лучшими результатами вышли в финалы на чемпионате Европы

По сообщению Телеканал Xsport на тему Зевина и Говоров с лучшими результатами вышли в финалы на чемпионате Европы : Двое украинских пловцов квалифицировались в финалы на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.

Напоминаем, что Спорт bigmir)net по вопросу Плавание: Украинец Говоров установил новый рекорд чемпионатов Европы : Андрей Говоров с лучшим результатом вышел в финал дистанции 50 метров баттерфляем На чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне, пришло время пловцам выявлять лучших.

Украинский пловец побил рекорд Европы на дистанции 50 м баттерфляем

Издательство #Буквы по вопросу Украинский пловец побил рекорд Европы на дистанции 50 м баттерфляем : Украинский пловец Андрей Говоров сумел установить новый рекорд чемпионатов Европы на дистанции 50 метров баттерфляем.

Украинец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем

По сообщению NEWSru Украина про Украинец побил рекорд ЧЕ на 50-метровке баттерфляем : На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне (Великобритания) Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы, сообщает Укринформ.

Как сообщает #Буквы про Украинский пловец побил рекорд Европы на дистанции 50 м баттерфляем : Украинский пловец Андрей Говоров сумел установить новый рекорд чемпионатов Европы на дистанции 50 метров баттерфляем.

Украинский пловец установил новый рекорд чемпионатов Европы

Как пишет День (Украина) по вопросу Украинский пловец установил новый рекорд чемпионатов Европы : На континентальном первенстве по водным видам спорта в Лондоне украинский пловец Андрей Говоров выиграл полуфинал на 50 метров баттерфляем, а его время 22,73 секунды стало новым рекордом чемпионатов Европы.