Украинские гимнасты выиграли 5 золотых медалей на этапе КМ в Болгарии

12:06 2016-05-16 258 Верняев золотой медаль олег олег верняев

Рейтинг 3/5, всего 25 голосов

. Радивилов стал лучшим в опорном прыжке и на кольцах. В след за украинцем на пьедестале расположились представитель Франции Захари Хримече и израильтянин Андрей Медведев. Олег Верняев также пополнил свою коллекцию из двух золотых медалей, добавив в нее серебро.

Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

В Варне завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на котором украинец Олег Верняев завоевал три золотые и одну серебряную медали, а Игорь Радивилов — два «золота», сообщает официальный сайт соревнований.
В вольных упражнениях украинец показал результат 15.400 тем самым получил золотую награду, также золотую медаль заработал в упражнениях на коне -с оценкой 15.533, а на кольцах — 15.367 досталось украинцу «серебро». Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета. «Олег Верняев не оставил шансов соперникам в упражнениях на брусьях, упражнениях на коне и вольных упражнениях. Украинец Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Варне, Болгария.
Также свою копилку медалей Верняев пополнил сребной медалью за упражнение на кольцах с результатом 15,367, уступив первенство украинцу Игорю Радивилову. Один из лучших гимнастов мира украинец Олег Верняев продолжает собирать коллекцию наград на этапе Кубка мира, который в эти выходные принимает болгарский город Варна. В субботу прошли соревнования на брусьях, которые завершились триумфом Верняева.

Игорь Радивилов завоевал золото в опорном прыжке на Кубке мира

Специальный корреспондент Телеканал Xsport на тему Игорь Радивилов завоевал золото в опорном прыжке на Кубке мира : Украинский гимнаст Игорь Радивилов завоевал золоту медаль в опорном прыжке на этапе Кубка мира в болгарском городе Варна.

Радивилов и Верняев – лучшие на кольцах в Варне. Видео

Напоминаем, что Телеканал Xsport по вопросу Радивилов и Верняев – лучшие на кольцах в Варне. Видео : Украинец Игорь Радивилов завоевал золото на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Варне, Болгария.

Верняев завоевал золото на Кубке мира в Болгарии

По сообщению Телеканал Xsport про Верняев завоевал золото на Кубке мира в Болгарии : Чемпион мира и Европы украинский гимнаст Олег Верняев стал победителем в вольных упражнениях на этапе Кубка мира, который с 13 по 15 мая принимает болгарский город Варна.

По сообщению Укринформ про Украинские гимнасты выиграли 5 золотых медалей на этапе КМ в Болгарии : Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Украинский гимнаст Олег Верняев победил на этапе Кубка мира

Издательство ЛІГА.net по вопросу Украинский гимнаст Олег Верняев победил на этапе Кубка мира : Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях, сообщает Национальный олимпийский комитет.

Украинские гимнасты сорвали большой куш на Кубке мира

Издательство Vesti.ua по вопросу Украинские гимнасты сорвали большой куш на Кубке мира : Отлично выступили украинцы Олег Верняев и Игорь Радивилов на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, прошедшем в болгарской Варне.

Видео дня: украинец завоевал два золота на Кубке мира по спортивной гимнастике

Как сообщает Украинские Новости по вопросу Видео дня: украинец завоевал два золота на Кубке мира по спортивной гимнастике : Украинец Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Варне, Болгария.

Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на этапе Кубка мира

Специальный корреспондент Подробности.ua про Украинские гимнасты завоевали пять золотых медалей на этапе Кубка мира : В Варне завершился этап Кубка мира по спортивной гимнастике, на котором украинец Олег Верняев завоевал три золотые и одну серебряную медали, а Игорь Радивилов - два "золота", сообщает официальный сайт соревнований.