Стаховский пробился в финал турнира в Сеуле

20:21 2016-05-15 69 сергей Сергей Стаховский сеул Стаховский турнир

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

Третья ракетка Украины Сергей Стаховский (№118 в рейтинге АТР) вышел в финал крупного челленджера с призовым фондом $100 000 в Сеуле (Корея) В полуфинальном матче Стаховский за 56 минут обыграл россиянина Александра Кудрявцева (№180 в рейтинге) со счетом 6:2, 6:4, сообщает «Сегодня». …Соперником Сергея по финалу станет пятая ракетка турнира Яньсюнь Лу из Тайваня. Сергей Стаховский выиграл Челленджер в Южной Корее с призовым фондом 100 тысяч долларов. В финале украинец обыграл представителя Тайваня Лю Йен-Сун. Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем турнира в Сеуле, одолев в решающем матче Янь Сюнь Лу из Тайваня. Финальный поединок продолжался более двух с половиной часов и завершился победой украинца со счетом 4:6, 6:3, 7:6 (7). Этот успех позволит Стаховскому вернуться в первую сотню мирового рейтинга АТР, а также он обеспечил себе прямое попадание в основную сетку Уимблдона-2016.

Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем турнира в Сеуле, одолев в решающем матче Янь Сюнь Лу из Тайваня. Финальный поединок продолжался более двух с половиной часов и завершился победой украинца со счетом 4:6, 6:3, 7:6 (7). Этот успех позволит Стаховскому вернуться в первую сотню мирового рейтинга АТР, а также он обеспечил себе прямое попадание в основную сетку Уимблдона-2016. Украинец Сергей Стаховский, наконец, прервал череду неудач в теннисном туре. Сегодня Стах был в финале челленжера АТР в Сеуле сумел в тяжелейшем матче одолеть тайванца Лю — 4:6, 6:3, 7:6! Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем международного турнира в Сеуле с призовым фондом $10 тыс. …В финале украинский спортсмен обыграл за 2 часа 33 минуты пятую ракетку турнира Янь Сюнь Лу из Тайваня: 4-6 6-3 7-6(7). Победа в Сеуле принесла украинцу 110 рейтинговых очков и $14 400 призовых.

Как пишут СМИ,

• стаховский не пробился в полуфинал в парном разряде на турнире в сеуле
  • грот снялся с матча с кудрявцевым в четвертьфинале челленджера в сеуле
  • кудрявцев проиграл стаховскому в полуфинале челленджера в сеуле
  • сергей стаховский вышел в финал турнира в сеуле
  • сергей стаховский выиграл челленджер в сеуле

Знаменитый украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл турнир серии ATP Challenger Tour с призовым фондов в 100 000 долларов, который с 9 по 15 мая проходил в Сеуле. В финале 30-летний киевлянин в тяжелой борьбе обыграл спортсмена из Тайваня Лю Яньсюня – 4:6, 6:3, 7:6 (3). Матч продолжался 2 часа и 34 минуты, а в середине третьей партии был прерван из-за дождя. Сергей Стаховский со следующей недели возвращается в первую сотню мирового рейтинга. Это стало возможным благодаря победе украинца на Челленджере в Южной Корее. Украинец с успехом преодолел три раунда турнира и находится в шаге от чемпионства. …За 57 минут украинец допустил шесть двойных ошибок и сделал пять подач на вылет, одержав победу в двух сетах — 6:2, 6:4. В решающем матче соперником третьей ракетки Украины будет кореец Лю Йен-Сун, который в параллельном поединке в трех сетах обыграл словака Лукаша Лацко (7:6, 5:7, 6:3). Напомним, на этой неделе Стаховский поднялся на три строчки и занимает в рейтинге ATP 118-е место .

Александр Кудрявцев потерпел поражение в 1/2 финала Челленджера в Сеуле

александр кудрявцев прошёл в полуфинал челленджера в сеуле на отказе соперника

Знаменитый украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл турнир серии ATP Challenger Tour с призовым фондов в 100 000 долларов, который с 9 по 15 мая проходил в Сеуле. В финале 30-летний киевлянин в тяжелой борьбе обыграл спортсмена из Тайваня Лю Яньсюня – 4:6, 6:3, 7:6 (3). Матч продолжался 2 часа и 34 минуты, а в середине третьей партии был прерван из-за дождя.

В Сеуле состоялся финальный матч теннисного турнира «Lecoq Seoul Open Challenger» (призовой фонд — $100 тыс.) в котором победу одержал украинец Сергей Стаховский, сообщает Большой теннис Украины. В решающем матче наш спортсмен одолел Лу Яньсюня (Тайвань) 4-6 6-3 7-6 (7). В матче за титул «Lecoq Seoul Open Challenger» украинец впервые обыграл Лу Яньсюня (последняя их встреча состоялась еще в 2009 году в квалификации Мастерса в Цинциннати и закончилась победой представителя Тайваня).

Украинец Сергей Стаховский выиграл финал Челленджера Lecoq Seoul Open Challenger в Сеуле с призовым фондом $100,000.Соперником Стаховского был уроженец Китайского Тайбэя Лу Йен-Сунь, который сумел взять первый сет, но это был последний успех оппонента украинца. За 2 часа 34 минуты Стаховский отыграл семь матчболов, совершил 13 подач навылет и 6 двойных ошибок, одержав волевую победу — второй и третий сет завершились в пользу Сергея.

Сергей Стаховский / btu.org.ua Сергей Стаховский выиграл первый титул в нынешнем сезоне. …В финальном матче наш соотечественник в тяжелой борьбе обыграл представителя Тайвани Лю Яньсюня – 4:6, 6:3, 7:6 (3). Матч продолжался более двух с половиной часов.Стаховский вернется в топ-100 рейтинга АТР

Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем крупного челленджера с призовым фондом 100 000 долларов в Сеуле. В финале украинец обыграл за 2 часа 33 минуты обыграл пятую ракетку турнира Янь Сюнь Лу из Тайваня: 4-6 6-3 7-6(7).В середине третьей партии матч прерывался из-за дождя.

Украинский теннисист Сергей Стаховский выиграл турнир серии «Челленджер» в Сеуле (Южная Корея), победив в трёх сетах Лю Йен-Суна из Тайваня в финале соревнований, — 4/6, 6/3, 7/6(7). За 2 часа 34 минуты, проведённые на корте, 118-я ракетка мира, 30-летний Сергей, выполнил тринадцать подач навылет, реализовал три брейк-пойнта и допустил шесть двойных ошибок. 32-летний Лю, занимающий 108-ю строчку мировой табели о рангах, трижды брал подачу оппонента и сделал три эйса, шесть раз ошибившись при подаче.

Сергей Стаховский стал победителем челленджера в Сеуле. В финале украинец обыграл пятую ракетку турнира Янь Сюнь Лу из Тайваня Сергей Стаховский — Лу Яньсюнь — 4:6, 6:3, 7:6 (7) Победа в Сеуле принесла украинцу 110 рейтинговых очков и 14 400$ призовых.

Украинский теннисист Сергей Стаховский, променявший грунтовой сезон в Европе на азиатские челленджеры на харде, с третьей попытки выиграл турнир, причем сделал он это, отыграв семь матчболов у соперника. В финале челленджера в Сеуле с призовым фондом 100 тысяч долларов Стаховскому (118-й в рейтинге ATP) противостоял тайванец Лу Яньсюнь (108-й). Исход встречи решился в третьей партии.

Украинец с успехом преодолел три раунда турнира и находится в шаге от чемпионства. …За 57 минут украинец допустил шесть двойных ошибок и сделал пять подач на вылет, одержав победу в двух сетах — 6:2, 6:4. В решающем матче соперником третьей ракетки Украины будет кореец Лю Йен-Сун, который в параллельном поединке в трех сетах обыграл словака Лукаша Лацко (7:6, 5:7, 6:3). Напомним, на этой неделе Стаховский поднялся на три строчки и занимает в рейтинге ATP 118-е место .

«В полуфинальном матче украинец за 56 минут обыграл россиянина Александра Кудрявцева: 6-2 6-4. Стаховский вел 6-2 5-2, но сумел подать на матч лишь со второй попытки, сыграв в последнем гейме 2 брейкпойнта», — говорится в сообщении. Соперником Стаховского по финалу станет пятая ракетка турнира Лу Яньсюнь из Тайваня.

Украинский теннисист Сергей Стаховский пробился в финал турнира в Сеуле . …В полуфинале соревнований он без проблем обыграл россиянина Александра Кудрявцева – 6:2, 6:4 . В финальной схватке украинцу предстоит сразиться с представителем Тайваня Лу Яньсунь.

Украинский теннисист Сергей Стаховский уверенно вышел в финал крупного челленджера «Lecoq Seoul Open Challenger» в Сеуле (Южная Корея), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В полуфинальном матче украинец за 56 минут обыграл россиянина Александра Кудрявцева — 6:2, 6:4. С.Стаховский вел 6:2, 5:2, но сумел подать на матч только со второй попытки, отыграв в последнем гейме два брейкпойнта.

Украинский теннисист пробился в финал турнира ATP Challenger с призовым фондом в $ 100 000, который проходит в Сеуле. В полуфинале соревнований Сергей Стаховский в двух сетах обыграл россиянина Александра Кудрявцева.

В Сеуле (Южная Корея)на турнире АТР серии Challenger — с призовым фондом $100,000+Н в одиночном разряде завершились полуфинальные матчи. 118-я ракетка мира, 30-летний украинский теннисист Сергей Стаховский стал финалистом после победы над 180-м номером мирового рейтинга, 30-летним россиянином Александром Кудрявцевым со счетом 6:2, 6:4. Поединок продолжался лишь 56 минут.

В полуфинале украинец без проблем разобрался с россиянином Александром Кудрявцевым, выиграв встречу со счетом 6-2. 6-4 Стаховский разобрался со своим менее, чем за один час. Соперником по финалу у Сергея будет Лу Яньсюн из Тайваня – пятая ракетка турнира.

118-я ракетка мира украинский теннисист Сергей Стаховский в полуфинале турнира серии ATP Challenger Tour в Сеуле, Южная Корея, в двух сетах переиграл представителя России Александра Кудрявцева со счетом 6:2, 6:4, пробившись, таким образом, в решающий поединок соревнований. За проведенные на корте 57 минут, украинец подал пять эйсов, допустил шесть двойных ошибок, а также выиграл 55% мячей на первых подачах.

Украинский теннисист Сергей Стаховский пробился в финал теннисного турнира в Сеуле. В полуфинале украинец разобрался с соперником из России Алексанром Кудрявцевым — 2:0 (6:2, 6:4), сообщает Depo.Сектор.

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в финал международного турнира ATP Challenger Seoul, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов. ATP Challenger Seoul Призовой фонд – 100 тысяч долларов Полуфинал Сергей Стаховский (Украина) – Александр Кудрявцев (Россия) – 6:2, 6:4.

Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем полуфинала международного турнира ATP Challenger Seoul, обыграв россиянина Александра Кудрявцева. В двух сетах украинец выиграл со значительным перевесом — 6:2, 6:4, поединок продолжался 57 минут.

Российский теннисист Александр Кудрявцев не смог преодолеть барьер полуфинала турнира серии «Челленджер» в Сеуле (Южная Корея), уступив в двух сетах украинцу Сергею Стаховскому, — 2/6, 4/6. За 56 минут, проведённых на корте, 180-я ракетка мира, 30-летний Кудрявцев, дважды брал подачу оппонента, совершил четыре эйса и три двойные ошибки. Его ровесник Сергей, занимающий 118-е место в рейтинге АТР, записал в свой актив по пять брейков и эйсов, шесть раз ошибившись при подаче.

Украинский теннисист Сергей Стаховский уверенно вышел в финал международного турнира ATP Challenger Seoul, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов. В полуфинале 30-летний киевлянин без проблем разобрался с россиянином Александром Кудрявцевым.

Россиянин Александр Кудрявцев в полуфинале турнира серии «челленджер» в Сеуле с призовым фондом $ 100 тыс. уступил украинцу Сергею Стаховскому со счётом 2:6, 4:6. Продолжительность встречи составила всего 56 минут. …За титул Стаховский поспорит с Лу Яньсунем (5) из Тайваня, переигравшим словака Лукаша Лацко (8) — 7:6 (7:4), 5:7, 6:3.

Украинец Сергей Стаховский вышел в финал турнира серии «челленджер» в Сеуле, Южная Корея. В полуфинале соревнований киевлянин без особых проблем одолел Андрея Кудрявцева из России 6:2, 6:4. В финале Стаховский встретится с представителем Тайваня Лу.Украинец не дал россиянину шанса на победу в полуфинале теннисного турнира в Сеуле

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в полуфинал крупного турнира-челленджера с призовым фондом 100 тысяч долларов в столице Республики Корея Сеуле. В матче 1/4 финала киевлянин победил в пятницу 13 мая 17-летнего корейца Дакхи Ли — 7:5, 6:2, сообщает «Укринформ».

Третья ракетка мужского тенниса Украины Сергей Стаховский вышел в полуфинал крупного челленджера с призовым фондом в 100 тыс. долларов «Lecoq Seoul Open Challenger», который проходит в Сеуле (Южная Корея). …В четвертьфинале украинец обыграл 17-летнего представителя Южной Кореи Дакхи Ли (228-й в мире) — 7:5, 6:2. На счету С.Стаховского 10 эйсов и 6 двойных ошибок за 1 час и 7 минут, которые длился поединок.

В первой партии была серьезная борьба в матче, но в итоге в решающий момент Стаховский сделал брейк и выиграл партию – 7:5. Вторая партия прошла более гладко для украинца – 6:2 и выход в полуфинал. Там на украинца ждет встреча с Александром Кудрявцевым, которым в четвертьфинале переиграл третью ракетку турнира Сэма Грота из Австралии.

В стартовом раунде Стаховский обыграл немца Михаэля Беррера (6:0, 1:0, отказ), а за выход в полуфинал боролся с корейцем Дак Хи Ли, который является 228-й ракеткой мира. Украинец с десятью эйсами и тремя брэйками выиграл в двух сетах — 7:5, 6:2. За выход в финал Стаховский поспорит с россиянином Александром Кудрявцевым, который в полуфинал прошел без борьбы из-за отказа третьей ракетки турнира Сэма Грота.

Украинский теннисист одержал уверенную победу над соперником, благодаря чему смог выйти в полуфинал турнира по теннису ATP Challenger Seoul. …В одной четвертой финала киевлянину Сергею Стаховскому удалось одержать победу над хозяином турнира Дак Хи Ли.Знаменитый украинский теннисист выиграл международный турнир в Сеуле

В Сеуле (Южная Корея)на турнире АТР серии Challenger, с призовым фондом $100,000+Н в одиночном разряде завершились четвертьфинальные матчи. 118-я ракетка мира, 30-летний украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в полуфинал турнира после победы над 228-м номером рейтинга ATP, 17-летним Дакхи Ли из Южной Кореи со счетом 7:5, 6:2. Матч длился 1 час 7 минут.

Украинец в матче ¼ финала одолел хозяина кортов южнокорейца Дак Хи Ли – 7:5, 6:2. За весь матч Стаховский подал 10 эйсов, совершил 6 двойных ошибок, показал стопроцентную реализацию розыгрышей на первой подаче (украинец выиграл 30 из 30-ти очков, когда вводил мяч в корт с первой попытки), а также сделал три брейка. За выход в финал Стаховский поборется с россиянином Александром Кудрявцевым, который вышел в ½-ю после отказа Сэма Грота.Украинский теннисист эффектно обыграл россиянина в полуфинале международного турнира

Украинец Сергей Стаховский уверенно вышел в полуфинал международного теннисного турнира ATP Challenger Seoul, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов. В 1/4 финала киевлянин в двух сетах без проблем разобрался с хозяином соревнований Дак Хи Ли.

Российский теннисист Александр Кудрявцев стал участником 1/2 финала турнира серии «Челленджер» в Сеуле (Южная Корея) после отказа от продолжения борьбы австралийца Сэмюэла Грота в четвертьфинале соревнований. Игра была остановлена в первом сете при счёте 4/1. Причины решения Грота пресс-служба турнира не сообщает.

Россиянин Александр Кудрявцев вышел в полуфинал турнира серии «челленджер» в Сеуле. Его соперник по четвертьфинальному матчу — австралиец Самуэль Грот (3) — отказался от продолжения борьбы при счёте 1:4 в первом сете.

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в полуфинал крупного турнира в Сеуле, Корея. В четвертьфинале украинец в двух сетах выбил представителя Кореи Дакхи Ли: 7-5 6-2. За выход в финал Стаховский поспорит с победителем пары Александр Кудрявцев (Россия) — (3)Сэм Грот (Австралия).

Украинский теннисист Сергей Стаховский не сумел выйти в полуфинал парных соревнований на крупном челленджере с призовым фондом $100 000+H в Сеуле, Корея. В матче второго раунда российско-украинский дуэт Кудрявцев/Стаховский уступил индийской паре Раджа/Схаран(3): 7-6(6) 7-6(5).

В Сеуле (Южная Корея) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $100,000+Н в парном разряде проходят матчи ¼ финала. Украинец Сергей Стаховский (188-й в парном рейтинге) и его напарник россиянин Александр Кудрявцев (183) уступили на двух тай-брейках третьему сеяному дуэту из Индии Пурав Раджа (106) / Дивидж Шаран (139).

Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал в парном турнире на челленджере с призовым фондом 100 000$+H в Сеуле, Корея. В матче первого круга российско-украинская пара Кудрявцев/Стаховский нанесла поражение корейскому дуэту Джун/Квон: 6-1 7-6(4). За выход в полуфинал Кудрявцев и Стаховский поспорят с ндийской парой Раджа/Схаран(3).

Украинский теннисист Сергей Стаховский пробился в четвертьфинал двух разрядов крупного челленджера с призовым фондом 100 тыс. долл., что происходит в Сеуле (Корея), сообщает УНН со ссылкой на персональный сайт С.Стаховского. …Кроме того, в матче первого круга парного разряда российско-украинский дуэт Кудрявцев/Стаховский нанес поражение корейскому дуэту Джун/Квон — 6: 1, 7: 6 (4). Стоит отметить, что за выход в полуфинал украинец поспорит с 17-летним хозяином кортов Дак Хи Ли в «одиночке», а в парном турнире Кудрявцев и Стаховский встретятся с индийским дуэтом Раджа / Схаран (3 сеяные).

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12