Верняев завоевал очередное «золото» в Болгарии

18:05 2016-05-15 453 Верняев кубка мира Кубок миро олег

Рейтинг 1/5, всего 45 голосов

. Олег Верняев также пополнил свою коллекцию из двух золотых медалей, добавив в нее серебро. «Золото» 23-летнему уроженцу Мариуполя принес опорный прыжок, сообщает obozrevatel. com.

Украинец Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Варне, Болгария.
Также свою копилку медалей Верняев пополнил сребной медалью за упражнение на кольцах с результатом 15,367, уступив первенство украинцу Игорю Радивилову. Чемпион мира и Европы украинский гимнаст Олег Верняев стал победителем в вольных упражнениях на этапе Кубка мира, который с 13 по 15 мая принимает болгарский город Варна. Украинец с результатом 15,400 занял первое место, за что получил вот такую медаль: Также вашему вниманию церемония награждения Олега Верняева. Украинец Олег Верняев выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Болгарии.
«Еще одно «золото» в копилку сборной Украины на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике приносит Олег Верняев», — сказано в сообщении.

Украинский гимнаст Олег Верняев победил на этапе Кубка мира

По сообщению ЛІГА.net на тему Украинский гимнаст Олег Верняев победил на этапе Кубка мира : Украинский спортсмен Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в вольных упражнениях, сообщает Национальный олимпийский комитет.

Видео дня: украинец завоевал два золота на Кубке мира по спортивной гимнастике

Напоминаем, что Украинские Новости по вопросу Видео дня: украинец завоевал два золота на Кубке мира по спортивной гимнастике : Украинец Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Варне, Болгария.

Украинец Верняев выиграл 2 «золота» на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике

Специальный корреспондент День (Украина) о Украинец Верняев выиграл 2 «золота» на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике : Украинец Олег Верняев выиграл золотую медаль на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Болгарии.

Олег Верняев и Игорь Радивилов завоевали золотые медали на Кубке мире по гимнастике

Издательство Факты и комментарии про Олег Верняев и Игорь Радивилов завоевали золотые медали на Кубке мире по гимнастике : На проходящем в Болгарии кубке мира по спортивной гимнастике украинцы Олег Верняев и Игорь Радивилов завоевали по золотой медали.

Украинские гимнасты стали главными триумфаторами на Кубке мира

Источник Replyua.net про Украинские гимнасты стали главными триумфаторами на Кубке мира : Олег Верняев и Игорь Радивилов смогли «забрать» на Кубке мира по спортивной гимнастике сразу две медали.

Радивилов снова победил в Болгарии

Источник Sportarena.com по вопросу Радивилов снова победил в Болгарии : Украинский гимнаст Игорь Радивилов одержал вторую победу на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике.

Специальный корреспондент Украинские Новости про Видео дня: украинец завоевал два золота на Кубке мира по спортивной гимнастике : Украинец Олег Верняев занял первое место на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике в Варне, Болгария.

Радивилов завоевал вторую золотую медаль на этапе Кубка мира в Болгарии

Как пишет Газета.ua на тему Радивилов завоевал вторую золотую медаль на этапе Кубка мира в Болгарии : Украинский гимнаст Игорь Радивилов выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике в Болгарии.