Ю.Прокопчук и М.Долгов взяли «золото» ЧЕ в прыжках в воду

16:05 2016-05-15 57 балл бронзовый вод иза прыжок

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

. Украинцы обошли британских и российских спортсменов, которые звоевали второе и третье место соответственно, сообщили в Национальном олимпийском комитете Украины.

Второе место занял британец Джек Лаугер 473,60, третий результат показал украинский спортсмен Илья Кваша — 463,85», — сообщает пресс-центр регионального Правительства. И результат получила соответствующий: второму месту, Тони Коуч из Великобритании, «привезла» более 30 баллов преимущества. Спортсмены совершили пять прыжков, за что получили от судей общую сумму баллов 323,7. При этом они на 5. 46 балла опередили дуэт из Великобритании, и на 16,02 пункта ставших бронзовыми призерами спортсменов из России. «Я не думала, что я соберусь на финал и смогу выиграть.

ЧЕ по водным видам Россияне Юлия Тимошинина и Никита Шлейхер завоевали бронзовые награды в миксте на чемпионате Европы в Лондоне. Выиграли в соревнованиях смешанных пар с 10-метровой вышки, проводившихся впервые, украинцы Юлия Прокопчук и Максим Долгов. В субботу, 14 мая, в Лондоне завершились соревнования в синхронных прыжках в воду с 10-метровой платформы в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта.
Спортсмены совершили пять прыжков, за что получили от судей общую сумму баллов 323,7. При этом они на 5.46 балла опередили дуэт из Великобритании, и на 16,02 пункта ставших бронзовыми призерами спортсменов из России. В прыжках в воду с 10-метровой вышки украинка одержала победу с результатом 385,90, оторвавшись от спортсменки, занявшей второе место, на 30 баллов. Накануне podrobnosti.ua сообщали, что Иван Кваша занял первое место в прыжках с 1-метрового трамплина. Украинские спортсмены Юлия Прокопчук и Максил Долгов заняли первое место на «водном» чемпионате Европы в Лондоне.

Российский дуэт выиграл бронзу ЧЕ в прыжках с вышки

Специальный корреспондент Sportbox.RU про Российский дуэт выиграл бронзу ЧЕ в прыжках с вышки : ЧЕ по водным видам Россияне Юлия Тимошинина и Никита Шлейхер завоевали бронзовые награды в миксте на чемпионате Европы в Лондоне.

Пензенский спортсмен завоевал золото Чемпионата Европы в прыжках в воду

Как пишет Пенза-взгляд про Пензенский спортсмен завоевал золото Чемпионата Европы в прыжках в воду : Второе место занял британец Джек Лаугер 473,60, третий результат показал украинский спортсмен Илья Кваша - 463,85», - сообщает пресс-центр регионального Правительства.

Феерия продолжается! Украина завоевала четвертое золото на чемпионате Европы

Издательство Телеканал Xsport про Феерия продолжается! Украина завоевала четвертое золото на чемпионате Европы : Украинский смешанный дуэт в составе Юлии Прокопчук и Максима Долгова завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который с девятого по 22 мая проходит в Лондоне, Англия.

Украинка показала Джамале пример и нырнула за золотой медалью

Как пишет Vesti.ua по вопросу Украинка показала Джамале пример и нырнула за золотой медалью : В финале соревнований с 10-метровой вышки наша прыгунья ушла в воду практически без брызг.

Украинские спортсмены стали чемпионами Европы по прыжкам в воду

По сообщению MIGnews.com.ua про Украинские спортсмены стали чемпионами Европы по прыжкам в воду : В субботу, 14 мая, в Лондоне завершились соревнования в синхронных прыжках в воду с 10-метровой платформы в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта.

Спортсменка из Украины завоевала золото чемпионата Европы

Как пишет Подробности.ua про Спортсменка из Украины завоевала золото чемпионата Европы : В прыжках в воду с 10-метровой вышки украинка одержала победу с результатом 385,90, оторвавшись от спортсменки, занявшей второе место, на 30 баллов.

Украинка стала чемпионкой Европы в прыжках в воду

Как сообщает Comments.UA о Украинка стала чемпионкой Европы в прыжках в воду : Украинка Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду с 10-метровой вышки Серебряная и бронзовая медали достались британкам Тоне Кауч и Джорджии Уорд, сообщает "Сегодня".

Украинка Юлия Прокопчук завоевала «золото» чемпионата Европы по прыжкам в воду

По сообщению День (Украина) про Украинка Юлия Прокопчук завоевала «золото» чемпионата Европы по прыжкам в воду : На европейском первенстве по водным видам спорта копилка Украины пополнилась еще одной золотой наградой.

06:17 2017-03-28 3

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 16