Стаховский стал победителем турнира в Сеуле

16:05 2016-05-15 55 кудрявцев Матч подача сергей Сергей Стаховский

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Сергей Стаховский выиграл Челленджер в Южной Корее с призовым фондом 100 тысяч долларов. За 2 часа 34 минуты Стаховский отыграл семь матчболов, совершил 13 подач навылет и 6 двойных ошибок, одержав волевую победу — второй и третий сет завершились в пользу Сергея. Стаховский одержал победу со счетом 7:5, 6:2. Следующим соперником Сергея станет представитель России Александр Кудрявцев.. Однако в середине третьей партии матч прерывался из-за дождя, и на тайбрейке Сергей отыграл три матчбола (всего 7- за матч). Его ровесник Сергей, занимающий 118-е место в рейтинге АТР, записал в свой актив по пять брейков и эйсов, шесть раз ошибившись при подаче. В матче 1/4 финала киевлянин победил в пятницу 13 мая 17-летнего корейца Дакхи Ли — 7:5, 6:2, сообщает «Укринформ». Стаховский вел 6-2 5-2, но сумел подать на матч лишь со второй попытки, сыграв в последнем гейме 2 брейкпойнта», — говорится в сообщении.

Сергей Стаховский со следующей недели возвращается в первую сотню мирового рейтинга. За проведенные на корте 57 минут, украинец подал пять эйсов, допустил шесть двойных ошибок, а также выиграл 55% мячей на первых подачах.

Российский теннисист Александр Кудрявцев не смог преодолеть барьер полуфинала турнира серии «Челленджер» в Сеуле (Южная Корея), уступив в двух сетах украинцу Сергею Стаховскому, — 2/6, 4/6. За 56 минут, проведённых на корте, 180-я ракетка мира, 30-летний Кудрявцев, дважды брал подачу оппонента, совершил четыре эйса и три двойные ошибки. Его ровесник Сергей, занимающий 118-е место в рейтинге АТР, записал в свой актив по пять брейков и эйсов, шесть раз ошибившись при подаче. 118-я ракетка мира украинский теннисист Сергей Стаховский в полуфинале турнира серии ATP Challenger Tour в Сеуле, Южная Корея, в двух сетах переиграл представителя России Александра Кудрявцева со счетом 6:2, 6:4, пробившись, таким образом, в решающий поединок соревнований. За проведенные на корте 57 минут, украинец подал пять эйсов, допустил шесть двойных ошибок, а также выиграл 55% мячей на первых подачах. Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в полуфинал крупного турнира-челленджера с призовым фондом 100 тысяч долларов в столице Республики Корея Сеуле. В матче 1/4 финала киевлянин победил в пятницу 13 мая 17-летнего корейца Дакхи Ли — 7:5, 6:2, сообщает «Укринформ». «В полуфинальном матче украинец за 56 минут обыграл россиянина Александра Кудрявцева: 6-2 6-4. Стаховский вел 6-2 5-2, но сумел подать на матч лишь со второй попытки, сыграв в последнем гейме 2 брейкпойнта», — говорится в сообщении. Соперником Стаховского по финалу станет пятая ракетка турнира Лу Яньсюнь из Тайваня.

Стаховский обыграл россиянина в полуфинале турнира ATP

Издательство Газета.ua по вопросу Стаховский обыграл россиянина в полуфинале турнира ATP : Украинский теннисист Сергей Стаховский уверенно вышел в финал международного турнира ATP Challenger Seoul, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов.

Стаховский вышел в полуфинал турнира ATP и сыграет с россиянином

По сообщению Газета.ua про Стаховский вышел в полуфинал турнира ATP и сыграет с россиянином : Украинец Сергей Стаховский уверенно вышел в полуфинал международного теннисного турнира ATP Challenger Seoul, призовой фонд которого составляет 100 тыс долларов.

Стаховский выиграл турнир в Сеуле

Издательство Подробности.ua на тему Стаховский выиграл турнир в Сеуле : Украинский теннисист Сергей Стаховский стал победителем крупного челленджера с призовым фондом 100 тыс долларов в Сеуле.

Александр Кудрявцев потерпел поражение в 1/2 финала Челленджера в Сеуле

Специальный корреспондент GoTennis.ru о Александр Кудрявцев потерпел поражение в 1/2 финала Челленджера в Сеуле : Российский теннисист Александр Кудрявцев не смог преодолеть барьер полуфинала турнира серии "Челленджер" в Сеуле (Южная Корея), уступив в двух сетах украинцу Сергею Стаховскому, - 2/6, 4/6.

Стаховский вышел в полуфинал турнира в Сеуле

Как пишет NEWSru Украина по вопросу Стаховский вышел в полуфинал турнира в Сеуле : Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в полуфинал крупного турнира-челленджера с призовым фондом 100 тысяч долларов в столице Республики Корея Сеуле.

Стаховский вышел в финал турнира в Сеуле

По сообщению Укринформ о Стаховский вышел в финал турнира в Сеуле : "В полуфинальном матче украинец за 56 минут обыграл россиянина Александра Кудрявцева: 6-2 6-4.

Сергей Стаховский вернется в первую сотню рейтинга АТР

Издательство Телеканал Xsport по вопросу Сергей Стаховский вернется в первую сотню рейтинга АТР : Сергей Стаховский со следующей недели возвращается в первую сотню мирового рейтинга.

Сергей Стаховский пробился в финал турнира в Корее

Издательство Телеканал Xsport про Сергей Стаховский пробился в финал турнира в Корее : 118-я ракетка мира украинский теннисист Сергей Стаховский в полуфинале турнира серии ATP Challenger Tour в Сеуле, Южная Корея, в двух сетах переиграл представителя России Александра Кудрявцева со счетом 6:2, 6:4, пробившись, таким образом, в решающий поединок соревнований.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12