Стаховский вышел в финал турнира в Сеуле

18:05 2016-05-14 79 выиграть кудрявцев Матч Стаховский турнир

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

. Стаховский одержал победу со счетом 7:5, 6:2. Следующим соперником Сергея станет представитель России Александр Кудрявцев. Его ровесник Сергей, занимающий 118-е место в рейтинге АТР, записал в свой актив по пять брейков и эйсов, шесть раз ошибившись при подаче. В матче 1/4 финала киевлянин победил в пятницу 13 мая 17-летнего корейца Дакхи Ли — 7:5, 6:2, сообщает «Укринформ». За проведенные на корте 57 минут, украинец подал пять эйсов, допустил шесть двойных ошибок, а также выиграл 55% мячей на первых подачах. Первый сет Стаховский выиграл 6:1, а на старте второго спортсмен из Германии снялся с игры из-за травмы. Стаховский вел 6-2 5-2, но сумел подать на матч лишь со второй попытки, сыграв в последнем гейме 2 брейкпойнта», — говорится в сообщении. Соперником Стаховского по финалу станет пятая ракетка турнира Лу Яньсюнь из Тайваня.

В стартовом раунде Стаховский обыграл немца Михаэля Беррера (6:0, 1:0, отказ), а за выход в полуфинал боролся с корейцем Дак Хи Ли, который является 228-й ракеткой мира. В матче второго раунда российско-украинский дуэт Кудрявцев/Стаховский уступил индийской паре Раджа/Схаран(3): 7-6(6) 7-6(5).

В стартовом раунде Стаховский обыграл немца Михаэля Беррера (6:0, 1:0, отказ), а за выход в полуфинал боролся с корейцем Дак Хи Ли, который является 228-й ракеткой мира. Украинец с десятью эйсами и тремя брэйками выиграл в двух сетах — 7:5, 6:2. За выход в финал Стаховский поспорит с россиянином Александром Кудрявцевым, который в полуфинал прошел без борьбы из-за отказа третьей ракетки турнира Сэма Грота. «В полуфинальном матче украинец за 56 минут обыграл россиянина Александра Кудрявцева: 6-2 6-4. Стаховский вел 6-2 5-2, но сумел подать на матч лишь со второй попытки, сыграв в последнем гейме 2 брейкпойнта», — говорится в сообщении. Соперником Стаховского по финалу станет пятая ракетка турнира Лу Яньсюнь из Тайваня. Украинский теннисист Сергей Стаховский уверенно вышел в финал международного турнира ATP Challenger Seoul, призовой фонд которого составляет 100 тысяч долларов. В полуфинале 30-летний киевлянин без проблем разобрался с россиянином Александром Кудрявцевым. Сергей Стаховский продолжает успешные выступления на турнире серии ATP Challenger Tour с столице Южной Кореи Сеуле.
Первый сет Стаховский выиграл 6:1, а на старте второго спортсмен из Германии снялся с игры из-за травмы.

Александр Кудрявцев потерпел поражение в 1/2 финала Челленджера в Сеуле

Как пишет GoTennis.ru про Александр Кудрявцев потерпел поражение в 1/2 финала Челленджера в Сеуле : Российский теннисист Александр Кудрявцев не смог преодолеть барьер полуфинала турнира серии "Челленджер" в Сеуле (Южная Корея), уступив в двух сетах украинцу Сергею Стаховскому, - 2/6, 4/6.

Стаховский вышел в полуфинал турнира в Сеуле

Напоминаем, что NEWSru Украина по вопросу Стаховский вышел в полуфинал турнира в Сеуле : Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в полуфинал крупного турнира-челленджера с призовым фондом 100 тысяч долларов в столице Республики Корея Сеуле.

Сергей Стаховский пробился в финал турнира в Корее

Как пишет Телеканал Xsport про Сергей Стаховский пробился в финал турнира в Корее : 118-я ракетка мира украинский теннисист Сергей Стаховский в полуфинале турнира серии ATP Challenger Tour в Сеуле, Южная Корея, в двух сетах переиграл представителя России Александра Кудрявцева со счетом 6:2, 6:4, пробившись, таким образом, в решающий поединок соревнований.

Стаховский вышел в 1/4-ю турнира в Сеуле после отказа соперника

Специальный корреспондент Телеканал Xsport про Стаховский вышел в 1/4-ю турнира в Сеуле после отказа соперника : Сергей Стаховский продолжает успешные выступления на турнире серии ATP Challenger Tour с столице Южной Кореи Сеуле.

По сообщению Укринформ на тему Стаховский вышел в финал турнира в Сеуле : "В полуфинальном матче украинец за 56 минут обыграл россиянина Александра Кудрявцева: 6-2 6-4.

Напоминаем, что Зеркало недели о Стаховский вышел в полуфинал турнира в Сеуле : В стартовом раунде Стаховский обыграл немца Михаэля Беррера (6:0, 1:0, отказ), а за выход в полуфинал боролся с корейцем Дак Хи Ли, который является 228-й ракеткой мира.

Стаховский вышел в полуфинал на челленджере в Сеуле

Специальный корреспондент Телеканал Xsport о Стаховский вышел в полуфинал на челленджере в Сеуле : Украинец в матче ¼ финала одолел хозяина кортов южнокорейца Дак Хи Ли – 7:5, 6:2.

Теннис. Стаховский выбывает в парном разряде в Сеуле

Источник Главком о Теннис. Стаховский выбывает в парном разряде в Сеуле : Украинский теннисист Сергей Стаховский не сумел выйти в полуфинал парных соревнований на крупном челленджере с призовым фондом $100 000+H в Сеуле, Корея.