Ольга Харлан победила на этапе Кубка мира по фехтованию

18:05 2016-05-14 76 золотой золотую медаль медаль миро харлан

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Украинская саблистка Ольга Харлан на соревнованиях в Китае завоевала золотую медаль. В финале украинка в жесткой борьбе одержала победу над Ким Джон, представительницей Кореи. В ее арсенале звания олимпийской чемпионки, 4-кратной чемпионка мира, 7-кратной чемпионка Европы и золотая медаль Европейских игр.

Украинская саблистка Ольга Харлан на соревнованиях в Китае завоевала золотую медаль.

Сегодня, 14 мая, Ольга Харлан завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию в китайском городе Фошань.
В полуфинале Харлан справилась с американкой Мариэль Загунис (15:13), а в решающем поединке за «золото» соревнований украинка без проблем справилась с действующей Олимпийской чемпионкой Ким Джийон (15:11). Украинская спортсменка Ольга Харлан стала победительницей на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях в китайском городе Фошан.
В ее арсенале звания олимпийской чемпионки, 4-кратной чемпионка мира, 7-кратной чемпионка Европы и золотая медаль Европейских игр. Ольга Харлан завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира, который проходил в Китае.
Напомним, в феврале Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Бельгии.

Украинская фехтовальщица стала золотой медалисткой Кубка мира

Как сообщает Replyua.net о Украинская фехтовальщица стала золотой медалисткой Кубка мира : Как информирует replyua.

Ольга Харлан взяла «золото» на этапе Кубка мира по фехтованию

Как сообщает #Буквы по вопросу Ольга Харлан взяла «золото» на этапе Кубка мира по фехтованию : Украинская саблистка Ольга Харлан одержала победу в финале на этапе Кубка мира, который прошел в городе Фошань (Китай).

Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Китае

Источник УНИАН про Харлан выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Китае : Украинская фехтовальщица Ольга Харлан стала сильнейшей на этапе Кубка мира в турнире саблисток, который проходит в Фошане (Китай), сообщает оифициальный сайт Международной федерации фехтования.

Украинка Харлан победила на этапе Кубка мира по фехтованию

Специальный корреспондент Телеканал новин 24 про Украинка Харлан победила на этапе Кубка мира по фехтованию : Украинская фехтовальщица Ольга Харлан завоевала еще одну золотую медаль для Украины.

Украинка взяла «золото» Кубка мира по фехтованию на саблях

Как сообщает RBC.ua про Украинка взяла «золото» Кубка мира по фехтованию на саблях : Украинская спортсменка Ольга Харлан стала победительницей на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях в китайском городе Фошан.

Харлан выиграла «золото» Кубка мира в Китае

Специальный корреспондент Зеркало недели на тему Харлан выиграла «золото» Кубка мира в Китае : Сегодня, 14 мая, Ольга Харлан завоевала золотую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию в китайском городе Фошань.

Как сообщает #Буквы о Ольга Харлан взяла «золото» на этапе Кубка мира по фехтованию : Украинская саблистка Ольга Харлан одержала победу в финале на этапе Кубка мира, который прошел в городе Фошань (Китай).

Украинская саблистка Харлан завоевала золото на этапе Кубка мира

Издательство День (Украина) на тему Украинская саблистка Харлан завоевала золото на этапе Кубка мира : Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золото, победив в финале на этапе Кубка мира, который проходит в китайском городе Фошань.