12:05 2016-05-14 100 10-метровой вышки 10-метровый вышка медаль прокопчук

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

. За свои пять прыжков украинка получила суммарную оценку в 385. 90 балла. Наша соотечественница не оставила шансов соперницам в прыжках с 10-метровой вышки. Всего украинка за 5 попыток набрала 385,90 балла и обошла вторую британку Тоню Кауч на 30 очков.

Украинская спортсменка Юлия Прокопчук стала первой на 10-метровой вышке. У меня много эмоций, просто хочется прыгать от счастья, и вообще я готова еще прыгать.

В Лондоне завершились соревнования в прыжках в воду с 10-метровой вышки у женщин в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль.
Таким образом, на счету сборной Украины на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне уже 13 наград — 3 золота, 8 серебряных медалей и 2 бронзовые награды. Украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки. Серебряная и бронзовая медали достались британкам Тоне Кауч и Джорджии Уорд. В Лондоне завершились соревнования в прыжках в воду с 10-метровой вышки у женщин в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль, сообщает официальный сайт соревнований. За свои пять прыжков украинка получила суммарную оценку в 385.90 балла. Украинская спортсменка Юлия Прокопчук стала первой на 10-метровой вышке Украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки.Серебряная и бронзовая медали достались британкам Тоне Кауч и Джорджии Уорд.
У меня много эмоций, просто хочется прыгать от счастья, и вообще я готова еще прыгать.

Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду

Как сообщает Газета.ua на тему Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы по прыжкам в воду : Украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки.

Напоминаем, что Sportarena.com про ЧЕ. Прокопчук взяла золото на 10-метровой вышке : Украинка Юлия Прокопчук выиграла очередную золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.

Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду

По сообщению Спорт bigmir)net на тему Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду : Украинская спортсменка Юлия Прокопчук стала первой на 10-метровой вышке Украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки.

Издательство Спорт bigmir)net о Юлия Прокопчук стала чемпионкой Европы в прыжках в воду : Украинская спортсменка Юлия Прокопчук стала первой на 10-метровой вышке Украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль чемпионата Европы по прыжкам в воду с 10-метровой вышки.

Завоевав второе золото за день, сборная Украины по водным видам спорта выбилась в лидеры медального зачета

Издательство Фраза на тему Завоевав второе золото за день, сборная Украины по водным видам спорта выбилась в лидеры медального зачета : В Лондоне завершились соревнования в прыжках в воду с 10-метровой вышки у женщин в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль.