Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы

22:06 2016-05-13 91 Европа плавание прыжок синхронном плавании чемпионат

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

. Таким образом, на счету сборной Украины на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне уже 12 наград – 2 золота Ильи Кваши в прыжках в воду с метрового трамплина и команды синхронисток, 8 серебряных медалей и 2 бронзовые в прыжках и синхронном плавании. И хотя золотую медаль команда завоевала еще в День победы, 9 мая, Нюша только сейчас поздравила сестру с этим важным в ее спортивной карьере событием, опубликовав несколько фотографий. «Украинская команда в составе Лолиты Ананасовой, Анны Волошиной, Дарьи Юшко, Елены Гречихиной, Анастасии Савчук, Ксении Сидоренко, Екатерины Садурской, Александры Сабады в произвольной программе победила, показав результат 94. 0000» — говорится в сообщении.

Украинки отстали от победительниц соревнований — дуэта из России Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, на 3.4651 балла.
Таким образом, на счету сборной Украины на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне уже 11 наград — золото Ильи Кваши в прыжках в воду с метрового трамплина, 8 серебряных медалей и 2 бронзовые в прыжках и синхронном плавании. Национальная сборная по синхронному плаванию стала победителем Чемпионата Европы по водным видам спорта.
Таким образом, на счету сборной Украины на чемпионате Европы уже 12 наград — 2 золота (Ильи Кваши в прыжках в воду с метрового трамплина и команды синхронисток), 8 серебряных медалей и 2 бронзовые в прыжках и синхронном плавании. В Лондоне завершились командные соревнования (произвольная программа) в синхронном плавании в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где победу одержала сборная Украины, сообщает официальный сайт соревнований.
Таким образом, на счету сборной Украины на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне уже 12 наград – 2 золота Ильи Кваши в прыжках в воду с метрового трамплина и команды синхронисток, 8 серебряных медалей и 2 бронзовые в прыжках и синхронном плавании.

Нюша поздравила младшую сестру с победой на Чемпионате Европы

Как пишет HELLO! Russia на тему Нюша поздравила младшую сестру с победой на Чемпионате Европы : Младшая сестра певицы Нюши - Мария Шурочкина - в составе сборной России по синхронному плаванию одержала победу на Чемпионате Европы, который прошел в Лондоне.

Украинские синхронистки стали чемпионками Европы в произвольной программе

Напоминаем, что УНИАН на тему Украинские синхронистки стали чемпионками Европы в произвольной программе : В Лондоне завершились командные соревнования (произвольная программа) в синхронном плавании в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где победу одержала сборная Украины, сообщает официальный сайт соревнований.

Украинки завоевали серебряную медаль в синхронном плавании на чемпионате Европы

Источник УНИАН на тему Украинки завоевали серебряную медаль в синхронном плавании на чемпионате Европы : Украинки отстали от победительниц соревнований - дуэта из России Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, на 3.

Как пишет Спорт bigmir)net по вопросу Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы : Украинская команда по синхронному плаванию добыла для Украины второе золото на чемпионате Европы.

Украинский дуэт выиграл «серебро» на ЧЕ-2016 по синхронному плаванию

Специальный корреспондент Укринформ по вопросу Украинский дуэт выиграл «серебро» на ЧЕ-2016 по синхронному плаванию : Победили в этом виде соревнований россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина, "бронзу" завоевали итальянки Линда Черутти и Констанца Ферро.

Украинские синхронистки завоевали золото на Чемпионате Европы

Как пишет #Буквы о Украинские синхронистки завоевали золото на Чемпионате Европы : Украинская команда по синхронному плаванию в произвольной программе одержала победу на Чемпионате Европы по водным видам спорта.

Знай наших: синхронистки из Украины завоевали «золото» на чемпионате Европы

Как пишет Joinfo.ua про Знай наших: синхронистки из Украины завоевали «золото» на чемпионате Европы : Национальная сборная по синхронному плаванию стала победителем Чемпионата Европы по водным видам спорта.

Учёные: с бессонницей бороться просто
07:45 2017-01-23 3

WSJ: в США расследовали контакты советника Трампа с Россией
05:45 2017-01-23 3

Учёные: Температура океанов Земли выросла до максимума за миллион лет
04:50 2017-01-23 6