Лондон. Украинские прыгуны в воду выиграли очередные награды ЧЕ-2016

11:53 2016-05-13 108 вид видам спорта Лондон медаль прыжок

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

За четыре дня чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне, сборная Украины сумела выиграть уже 10 медалей. В частности, в четверг, 12 мая, копилка сборной пополнилась четырьмя наградами. СПОРТ bigmir)net ранее сообщал о том, что в дневной программе синхронистка Анна Волошина завоевала “серебро“ – в вечерней программе она же, вместе с партнерками по команде, заняли второе место в комбинации.
Вчера вечером наши добывали медали во всех четырех номерах программы. Очередные две серебряные награды выловили девчонки в синхронном плавании.

Украинские спортсмены завоевали еще четыре медали на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.
После четырех попыток Илья лидировал с небольшим преимуществом, но неудачно выполнил пятый прыжок и пропустил вперед сперва британца Джека Лафера, а затем еще и россиянина Евгения Кузнецова , который свой шестой прыжок выполнил на сенсационную оценку 100,70 баллов и в итоге стал победителем. На чемпионате Европы по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Лондоне, украинский дуэт Александр Горшковозов и Максим Долгов с результатом 429.75 балла выиграли бронзовые медали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки.
Отметим также, что ранее Александр Горшковозов и Максим Долгов завоевали олимпийскую лицензию в синхронных прыжках с 10-метровой вышки. В Лондоне завершились соревнования в синхронных прыжках в воду с 10-метровой платформы в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где бронзовую медаль завоевали украинцы Александр Горшковозов и Максим Долгов, сообщает официальный сайт соревнований.
Таким образом, на счету сборной Украины на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне уже 10 наград — золото Ильи Кваши в прыжках в воду с метрового трамплина, 7 серебряных медалей и 2 бронзовые в прыжках и синхронном плавании.

Украинские пригуны завоевали еще две медали на ЧЕ по водным видам спорта

Специальный корреспондент Газета.ua по вопросу Украинские пригуны завоевали еще две медали на ЧЕ по водным видам спорта : Украинские прыгуны в воду завоевали очередной комплект медалей на Чемпионате Европы по водным видам спорта.

Украина добыла две медали на чемпионате Европы

Специальный корреспондент Интернет-обозрение Главное на тему Украина добыла две медали на чемпионате Европы : Украинские синронисты завоевали еще две медали на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне, сообщает Обозреватель.

Украинцы не отдали бронзу россиянам в прыжках в воду

По сообщению Телеканал Xsport о Украинцы не отдали бронзу россиянам в прыжках в воду : Александр Горшковозов и Максим Долгов стали бронзовыми призерами в синхронных прыжках с 10метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта – турнир прямо сейчас проходит в Лондоне.

Россияне Минибаев и Измайлов стали четвертыми на ЧЕ в Лондоне

Источник RuNews24.ru про Россияне Минибаев и Измайлов стали четвертыми на ЧЕ в Лондоне : В соревнованиях по синхронным прыжкам с вышки на чемпионате Россию представляли Виктор Минибаев и Руслан Измайлов.

Украинские прыгуны в воду завоевали десятую медаль для сборной на чемпионате Европы

Как сообщает УНИАН на тему Украинские прыгуны в воду завоевали десятую медаль для сборной на чемпионате Европы : В Лондоне завершились соревнования в синхронных прыжках в воду с 10-метровой платформы в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где бронзовую медаль завоевали украинцы Александр Горшковозов и Максим Долгов, сообщает официальный сайт соревнований.

Украинцы завоевали две медали на чемпионате Европы

Как пишет RBC.ua про Украинцы завоевали две медали на чемпионате Европы : На чемпионате Европы украинские синхронисты Александр Горшковозов и Максим Долгов завоевали бронзовые медали.

Украинцы выиграли еще четыре медали на чемпионате Европы по водным видам спорта

Издательство Зеркало недели на тему Украинцы выиграли еще четыре медали на чемпионате Европы по водным видам спорта : Украинские спортсмены завоевали еще четыре медали на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Лондоне.

Украинские прыгуны в воду выиграли «бронзу» ЧЕ

Как пишет Comments.UA по вопросу Украинские прыгуны в воду выиграли «бронзу» ЧЕ : В Лондоне завершились соревнования в синхронных прыжках в воду с 10-метровой платформы в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, где бронзовую медаль завоевали украинцы Александр Горшковозов и Максим Долгов Украинский дуэт набрал за шесть прыжков в сумме 429.