Илья Кваша стал чемпионом Европы по прыжкам в воду

08:05 2016-05-13 119 илья илья кваша кваша метровом трамплине прыжок

Рейтинг 4/5, всего 11 голосов

В прыжках с метрового трамплина Илья захватил лидерство после первого прыжка, а после пятой попытки его преимущество составляло более сорока баллов – для некоторых соперников это, фактически, «стоимость» одного прыжка.
Для Ильи это восьмой в карьере титул чемпионат Европы – и шестой на метровом трамплине. Илья Кваша / korabelov.info Украинский прыгун в воду Илья Кваша занял первое место в квалификации чемпионата Европы, который проходит в Лондоне. По итогам шести попыток украинец показал лучший результат на 1-метровом трамплине, выиграв отборочный раунд с результатом 424.35 балла. Во второй день украинцы завоевали три медали. Прыгун в воду Илья Кваша уверенно выиграл квалификацию на метровом трамплине, после чего не оставил шансов соперникам в финале.

Призер Олимпийских Игр-2008 в прыжках в воду Илья Кваша добыл блестящую победу в первом личном финале чемпионата Европы по водным видам спорта в Лондоне В прыжках с метрового трамплина Кваша захватил лидерство после первого прыжка, а после пятой попытки его преимущество составляло более сорока баллов – для некоторых соперников это, фактически, «стоимость» одного прыжка, сообщает «Сегодня». Кваша позволил себе расслабиться только в шестом прыжке, когда его главный конкурент итальянец Джованни Точчи отыграл 15 баллов. Украинский спортсмен, призер Олимпийских игр Илья Кваша на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Лондоне завоевал золото в прыжках на метровом трамплине.
28-летний Кваша захватил лидерство после первого прыжка, постепенно наращивая преимущество. Две награды завоевали украинские прыгуны в воду во второй день континентального первенства в Лондоне.
Очень близки были к первой ступеньке пьедестала в синхронных прыжках с вышки и Анна Красношлык с Владой Таценко.

Прыжки в воду: Шестикратный и почти сенсация. Чемпионат Европы

Как пишет Спорт-Экспресс в Украине по вопросу Прыжки в воду: Шестикратный и почти сенсация. Чемпионат Европы : Две награды завоевали украинские прыгуны в воду во второй день континентального первенства в Лондоне.

Украинец стал восьмикратным ЧЕ в прыжках в воду

Напоминаем, что Comments.UA о Украинец стал восьмикратным ЧЕ в прыжках в воду : Призер Олимпийских Игр-2008 в прыжках в воду Илья Кваша добыл блестящую победу в первом личном финале чемпионата Европы по водным видам спорта в Лондоне В прыжках с метрового трамплина Кваша захватил лидерство после первого прыжка, а после пятой попытки его преимущество составляло более сорока баллов – для некоторых соперников это, фактически, "стоимость" одного прыжка, сообщает "Сегодня".

Украинец выиграл золото на чемпионате Европы по водным видам спорта

Напоминаем, что 112.ua на тему Украинец выиграл золото на чемпионате Европы по водным видам спорта : Призер Олимпийских игр Илья Кваша на чемпионате Европы по водным видам спорта в Лондоне добыл победу в прыжках на метровом трамплине.

Илья Кваша стал восьмикратным чемпионом Европы

Как пишет Газета.ua о Илья Кваша стал восьмикратным чемпионом Европы : В прыжках с метрового трамплина Илья захватил лидерство после первого прыжка, а после пятой попытки его преимущество составляло более сорока баллов для некоторых соперников это, фактически, "стоимость" одного прыжка.

Украинский спортсмен выборол золото на ЧЕ по водным видам спорта

Источник #Буквы о Украинский спортсмен выборол золото на ЧЕ по водным видам спорта : Украинский спортсмен, призер Олимпийских игр Илья Кваша на чемпионате Европы (ЧЕ) по водным видам спорта в Лондоне завоевал золото в прыжках на метровом трамплине.

Украинец получил «золото» на чемпионате Европы

Издательство RBC.ua на тему Украинец получил «золото» на чемпионате Европы : Украинец Илья Кваша получил золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Илья Кваша завоевал золото на чемпионате Европы по водным видам спорта

Издательство Факты и комментарии на тему Илья Кваша завоевал золото на чемпионате Европы по водным видам спорта : Илья Кваша завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по водным видам спорта-2016.

Николаевец Илья Кваша взял золото чемпионата Европы в прыжках с метрового трамплина

Напоминаем, что НикВести о Николаевец Илья Кваша взял золото чемпионата Европы в прыжках с метрового трамплина : Призер Олимпийских Игр-2008 николаевец Илья Кваша добыл блестящую победу в первом личном финале чемпионата Европы по водным видам спорта в Лондоне.

Устроители салюта после концерта в честь инаугурации допустили ошибку в аббревиатуре USA
11:15 2017-01-20 5