«Вест Хэм» вырывает победу у «Манчестер Юнайтед»

02:05 2016-05-11 71 вест хэм веста манчестер Манчестер Юнайтед Матч

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

В матче 35-го тура встречались «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед».
Кроме того, это последний матч «молотобойцев» на «Болейн Граунд» – «Вест Хэм» со следующего сезона переедет на Олимпийский стадион, а старая арена лондонского клуба будет снесена.

Болельщики «Вест Хэма» атаковали автобус с игроками и тренерами «Манчестер Юнайтед» в преддверии матча между двумя командами, информирует The Telegraph.
Гости опоздали на разминку и попросили арбитра Майка Дина компенсировать им время, потраченное из-за болельщиков хозяев.

«Манчестер Юнайтед» в перенесенном матче 30-го тура английской Премьер-лиги проиграл на выезде «Вест Хэму» со счетом 2:3 и упустил возможность обогнать в турнирной таблице чемпионата «Манчестер Сити».
Поражение «Манчестер Юнайтед» означает, что команда Луи Ван Гаала не смогла обойти в турнирной таблице «Манчестер Сити», с которым борется за четвертое место в турнирной таблице, дающее право сыграть в следующем сезоне в Лиге чемпионов.

Фанаты «Вест Хэма» решили побить автобус с игроками «Манчестер Юнайтед». Матч, который должен был начаться в 21:45 перенесен на 45 минут. Важнейший матч «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэма» начался (точнее, как раз таки не начался вовремя) с 45-минутной задержкой — фаны лондонцев атаковали автобус гостей, из-за чего арбитр был вынужден перенести старт. Вероятно, стресс привел к тому, что манкунианцы провели первый тайм слабее соперника — «Вест Хэм» забил лишь однажды, а могло быть гораздо хуже. Автобус «Манчестер Юнайтед» во второй раз за месяц прибыл к стадиону соперника позже запланированного.
Фанаты «Вест Хэма» забросали автобус бутылками и камнями.

Манчестер Юнайтед проиграл Вест Хэму и рискует остаться без ЛЧ: видео голов матча

Как сообщает Террикон про Манчестер Юнайтед проиграл Вест Хэму и рискует остаться без ЛЧ: видео голов матча : Важнейший матч "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэма" начался (точнее, как раз таки не начался вовремя) с 45-минутной задержкой - фаны лондонцев атаковали автобус гостей, из-за чего арбитр был вынужден перенести старт.

Из-за чего перенесли начало матча между Вест Хэмом и МЮ (ВИДЕО)

Как пишет Ukrainefootball.net про Из-за чего перенесли начало матча между Вест Хэмом и МЮ (ВИДЕО) : Начало матча между "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед" было перенесено из-за действий фанатов лондонского клуба на 45 минут.

Футбол: В Лондоне закидали автобус с игроками МЮ

Источник 112.ua о Футбол: В Лондоне закидали автобус с игроками МЮ : Автобус "Манчестер Юнайтед" во второй раз за месяц прибыл к стадиону соперника позже запланированного.

Фанаты Вест Хэма побили автобус МЮ (ВИДЕО)

Напоминаем, что Ukrainefootball.net о Фанаты Вест Хэма побили автобус МЮ (ВИДЕО) : Фанаты "Вест Хэма" решили побить автобус с игроками "Манчестер Юнайтед".

Видео, фото: фанаты «Вест Хэм» громят автобус «МЮ» на закрытии «Аптон парк»

Издательство Чемпионат про Видео, фото: фанаты «Вест Хэм» громят автобус «МЮ» на закрытии «Аптон парк» : Прощальный матч старого стадиона «Аптон Парк» фанаты «Вест Хэма» отметили весельем в стиле легендарных «хулиганов Зелёной улицы».

Болельщики «Вест Хэма» атаковали автобус «МЮ»

Специальный корреспондент Sovsport.ru на тему Болельщики «Вест Хэма» атаковали автобус «МЮ» : Накануне матча 35-го тура чемпионата Англии автобус «Манчестер Юнайтед» подвергся нападению со стороны болельщиков «Вест Хэма».

Дубль Марсьяля не спас «МЮ» в игре с «Вест Хэмом»

По сообщению Sportbox.RU по вопросу Дубль Марсьяля не спас «МЮ» в игре с «Вест Хэмом» : «Вест Хэм» на своем поле одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в рамках перенесенного матча 35-го тура чемпионата Англии.

«Вест Хэм». Перерождение

Специальный корреспондент Sportbox.RU о «Вест Хэм». Перерождение : Перенесённый матч 35-го тура английской премьер-лиги «Вест-Хэм» – «Манчестер Юнайтед» станет определяющим для обеих команд.