«Маккаби» – «Динамо» — 1:1. Видеообзор матча

10:02 2011-09-30 6 видеообзор матча Динамо Киев Лига Европы Маккаби (Тель-Авив) Шевченко

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

«Маккаби» – «Динамо» - 1:1. Видеообзор матча
В четверг, 29 сентября, в Тель-Авиве на стадионе «Блюмфильд» в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы состоялся матч между местным «Маккаби» и киевским «Динамо».
В первом тайме на 10-й минуте Александр Алиев сделал прекрасный пас, и Идейе Браун реализовал момент, поразив ворота израильтян. Однако уже в конце тайма на 44-й минуте хозяева сравняли счет. 19-летний нападающий «Маккаби» Дор Миха нанес удар из-за пределов штрафной, который не смог парировать Шовковский. До конца игры счет так и не изменился.
«Маккаби» – «Динамо» — 1:1
Голы: Миха (44) — Идейе (10)
Предупреждение: Даббур (41), Логасси (66) — Гармаш (3), Аруна (45), Данило (90)
«Маккаби»: Хаимов — Веред, Зив, Нивалдо, Пунчец (Исраилевич, 71), Мича, Медуньянин, Йеини, Альберман (Лугаси, 46), Колаутти, Даббур (Ицхаки, 63)
Тренер: Мотти Иванир
«Динамо»: Шовковский — Попов, Бетао, Данило, Вукоевич, Гармаш (Аруна, 28), Алиев (Гусев, 60), Юссуф, Идейе (Милевский, 83), Ярмоленко, Шевченко
Тренер: Юрий Семин

В двух прошедших турах киевское «Динамо» набрало всего два очка и занимает третье место в своей группе E, в которую также входят турецкий «Бешикташ» (Стамбул), английский «Сток Сити» (Сток-он-Трент) и израильский «Маккаби» (Тель-Авив).

04:15 2017-03-26 9

23:16 2017-03-25 12

21:19 2017-03-25 8

13:18 2017-03-25 11

03:18 2017-03-25 12

03:16 2017-03-25 8

19:16 2017-03-24 13