Ризатдинова выиграла все пять видов программы на международном турнире во Франции

14:21 2016-05-09 135 гимнастка ризатдиновый турнир украинская гимнастка украинский

Рейтинг 3.5/5, всего 13 голосов

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала абсолютным победителем в соревновательной программе международного турнира во Франции. Украинка одержала победу в многоборье, а также во всех четырех индивидуальных видах: упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой. До победы в многоборье, одержанной накануне, Анна добавила еще 4 медали высшей пробы.Упражнения с булавами, обручем, лентой и мячом — все подчинились девушке. Особенно приятным триумф Ризатдиновой том, что за два месяца стартуют Олимпийские игры. Анна Ризатдинова выиграла 5 золотых медалей на турнире во Франции. …Главная надежда сборной Украины по художественной гимнастике феерично выступила на турнире во французском Корбей-Эссоне.

Анна Ризатдинова выиграла 5 золотых медалей на турнире во Франции. …Главная надежда сборной Украины по художественной гимнастике феерично выступила на турнире во французском Корбей-Эссоне. Звезда «Барселоны» Лионель Месси забил раскошный мяч в чемпионате Испании, а украинская гимнастка Анна Ризатдинова выиграла «золото» на турнире во Франции. …Наши читатели считают наиболее интересными следующие новости: Украинская гимнастка выиграла «золото» на турнире во Франции Украина завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы по гребле Экс-тренер сборной Украины отметился хамством на чемпионате мира по хоккею: видео инцидента Украинский дзюдоист выиграл престижный турнир в Азербайджане Месси забил роскошный гол со штрафного в чемпионате Испании: видео шедевра Российский агент загнобил футболиста сборной Украины В России внезапно остановили строительство стадиона к чемпионату мира по футболу Во французском Корбей-Эссоне на Международном турнире по гимнастике завершились финалы в отдельных видах. Анна Ризатдинова, представляющая Украину на этом старте, стала первой во всех четырех финалах (обруч, мяч, булавы и лента).

Как пишут СМИ,

• победа украинской гимнастки во франции. спортивные итоги 8 мая
  • ризатдинова выиграла золото на турнире во франции
  • ризатдинова забрала все «золото» на международном турнире во франции
  • украинская гимнастка выиграла «золото» на турнире во франции
  • ризатдинова выиграла «золото» на турнире во франции

Анна Ризатдинова выиграла 5 золотых медалей на турнире во Франции. …Главная надежда сборной Украины по художественной гимнастике феерично выступила на турнире во французском Корбей-Эссоне. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала победительницей Международного турнира во французском городе Корбей-Эссон. …Видео выступления Ризатдиновой Также на турнире в Корбей-Эссоне выступили представители сборной Украины в групповых упражнениях. Такую информацию передает пресс-служба Олимпийского комитета Украины. Выяснилось, что спортсменка набрала 74,165 баллов, тем самым став победительницей турнира.

украинская гимнастка увезла из франции все золото

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон. Как сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины, она опередила всех соперниц в индивидуальном многоборье.

Украинская художественная гимнастка Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на турнире во Франции, оставив далеко позади конкуренток из Азербайджана и Беларуси, сообщает Федерация гимнастики Украины. …Украинка уверенно выступила в упражнениях с булавами, обруче, лентой и мячом, а 8 мая примет участие в четырех индивидуальных финалах.

«Серебро» и «бронза» достались азербайджанцы Марии Дурунда и Елене Болотиной из Беларуси соответственно. Украинка уверенно выиграла все четыре вида многоборья — булавы, обруч, лента и мяч.

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова победила в индивидуальном многоборье на крупном турнире во французском городе Корбей-Эссон, выиграв у своих ближайших преследователей почти 4 балла. …Как добавили в федерации гимнастики Украины, в воскресенье, 8 мая, состоятся четыре финала в индивидуальных упражнениях, поэтому у нашей грации есть шансы завоевать еще несколько медалей.

Украинка Анна Ризатдинова выиграла золотую медаль напрестижном французском турнире в городе Корбей-Эссон. …КСТАТИ 1 мая украинская гимнастка завоевали три «золота» и одно «серебро» в Канаде Виктория Мазур завоевала сразу четыре награды.Украинская гимнастка увезла из Франции все золото

Такую информацию передает пресс-служба Олимпийского комитета Украины. Выяснилось, что спортсменка набрала 74,165 баллов, тем самым став победительницей турнира.Крымчанка Ризатдинова выиграла «золото» на турнире во Франции

Результат Ризатдиновой — 74,165, который позволил ей занять первое место, а «серебро» и «бронза» достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно. …Напомним, в апреле Ризатдинова успешно выступила на на этапе Кубка мира, который проходил в итальянском городе Пезаро, выиграв два «золота», «серебро» и «бронзу».Украинская гимнастка стала лучшей на крупном турнире во Франции

Во французском Корбей-Эссоне завершилось многоборье на традиционном Международном турнире. …Уверенно выступив со всеми четырьмя предметами, Аня завоевала золото в многоборье с суммой баллов 74,165.

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон. …Украинка пробилась во все четыре финала, которые должны состояться в воскресенье, 8 мая.Украинская гимнастка Ризатдинова выиграла «золото» на турнире во ФранцииУкраинская гимнастка увезла из Франции все золото

Анна Ризатдинова завоевала золотую награду в многоборье на международном турнире по художественной гимнастике в Корбей-Эссон (Франция), передает УНН со ссылкой на пресс-службу Национального олимпийского комитета Украины. …Справка: Г.Ризатдинова — украинская спортсменка, художественная гимнастка, чемпионка мира из упражнений с обручами (2013), многократный призер чемпионатов мира и Европы, других международных турниров.

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала победительницей Международного турнира во французском городе Корбей-Эссон. …Видео выступления Ризатдиновой Также на турнире в Корбей-Эссоне выступили представители сборной Украины в групповых упражнениях.

Сегодня состоится международный турнир во французском Корбель-Эссоне. …Представляем вашему вниманию соревнования в многоборье — лента и булавы.