Ризатдинова забрала все «золото» на Международном турнире во Франции

10:05 2016-05-09 85 Беларусь бронза иза первое ризатдиновый

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

Украинская художественная гимнастка Анна Ризатдинова завоевала золотую медаль на турнире во Франции, оставив далеко позади конкуренток из Азербайджана и Беларуси, сообщает Федерация гимнастики Украины.
Украинка уверенно выступила в упражнениях с булавами, обруче, лентой и мячом, а 8 мая примет участие в четырех индивидуальных финалах. Анна Ризатдинова стала обладательницей золотой медали на крупном турнире во французском городе Корбей-Эссон, сообщает zn.ua.
Результат Ризатдиновой (74,165) позволил ей занять первое место, а «серебро» и «бронза» достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова взяла первое место на крупном турнире во французском городе Корбей-Эссон, сообщает ZN.ua.
В частности, результат украинки (74,165) позволил ей занять первое место, а «серебро» и «бронза» достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно.

Украинка пробилась во все четыре финала, которые должны состояться в воскресенье, 8 мая. Кроме того, в Корбей-Эссоне украинки выступили в групповых упражнениях. Результат Ризатдиновой — 74,165, который позволил ей занять первое место, а «серебро» и «бронза» достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно.
Напомним, в апреле Ризатдинова успешно выступила на на этапе Кубка мира, который проходил в итальянском городе Пезаро, выиграв два «золота», «серебро» и «бронзу». Результат Ризатдиновой — 74,165, который позволил ей занять первое место, а «серебро» и «бронза» достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно.
Напомним, что украинская гимнастка завоевала 4 награды на международных соревнованиях.

Ризатдинова забрала все золото на турнире во Франции

Как сообщает Телеканал Xsport на тему Ризатдинова забрала все золото на турнире во Франции : Во французском городе Корбей-Эссон завершился Международный турнир по художественной гимнастике.

Ризатдинова выиграла золото на турнире во Франции

Как сообщает Телеканал Xsport по вопросу Ризатдинова выиграла золото на турнире во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала победительницей Международного турнира во французском городе Корбей-Эссон.

Художественная гимнастика. Международный турнир в Корбель-Эссоне. Видеотрансляция

Как сообщает Телеканал Xsport на тему Художественная гимнастика. Международный турнир в Корбель-Эссоне. Видеотрансляция : Сегодня состоится международный турнир во французском Корбель-Эссоне.

Украинская гимнастка – золотой призер турнира во Франции

Как пишет Укринформ о Украинская гимнастка – золотой призер турнира во Франции : Украинка пробилась во все четыре финала, которые должны состояться в воскресенье, 8 мая.

Ризатдинова завоевала «золото» на турнире во Франции

Специальный корреспондент Газета.ua про Ризатдинова завоевала «золото» на турнире во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон.

Украинская гимнастка победила на турнире во Франции

Как пишет День (Украина) про Украинская гимнастка победила на турнире во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон.

Украинская гимнастка завоевала «золото» во Франции

Напоминаем, что Подробности.ua по вопросу Украинская гимнастка завоевала «золото» во Франции : Результат Ризатдиновой - 74,165, который позволил ей занять первое место, а "серебро" и "бронза" достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно.

Украинская гимнастка выиграла золото на турнире во Франции

Издательство #Буквы про Украинская гимнастка выиграла золото на турнире во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала победительницей Международного турнира во французском городе Корбей-Эссон.

Мария Максакова по последним новостям перенесла концерт, посвященный Вороненкову
21:22 2017-03-30 14