Евгений Коноплянка: «После игр закрываюсь в комнате»

02:05 2016-05-09 75 атлетико евгений коноплянка евгения ждать Коноплянка

Я не мог ждать так долго, я скучал, переживал, ведь ей было тяжело. Украинский легионер «Севильи» Евгений Коноплянка в эфире программы «ПроФутбол» рассказал о своей жизни в Испании: «Никаких конфликтов в «Севильи» у меня нет. То, что меня штрафуют за незнание языка, — это все неправда. Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка в интервью передаче «Профутбол» рассказал о том, как возник вариант с «Севильей», о своем несостоявшемся переходе в «Атлетико» и адаптации в Испании.
Говорит, что очень меня понимает, потому что он не смог себя найти в России.

О своей трансферной саге «Я неделю сидел в Мадриде, в отеле, и ждал, что скажет «Атлетико».
Хотелось разбежаться и с пятого этажа спрыгнуть. Евгений Коноплянка рассказал в интервью программе «ПроФутбол» о своей жизни в Испании. Об атмосфере в команде и слухах про конфликты с другими игроками «Никаких не было конфликтов.

«Карпаты» драматично уступили во Львове «Шахтеру»

Как сообщает Укринформ про «Карпаты» драматично уступили во Львове «Шахтеру» : Однако потом, на 64-й минуте мяч в свои ворота срезал защитник "Карпат" Андрей Гитченко, а на 87-й пенальти реализовал донецкий бразилец Марлос.

«Шахтер» одолел «Карпаты» в предпоследнем туре чемпионата Украины

Специальный корреспондент TCH.ua на тему «Шахтер» одолел «Карпаты» в предпоследнем туре чемпионата Украины : Донецкий "Шахтер" победил "Динамо" в матче 25 тура чемпионата Украины.

Шахтер обыграл Карпаты в ничего не решающем матче чемпионата

Издательство ЛІГА.net на тему Шахтер обыграл Карпаты в ничего не решающем матче чемпионата : Донецкий Шахтер в гостях одержал волевую победу над Карпатами в предпоследнем туре чемпионата Украины по футболу.

Шахтер на последних минутах вырвал победу над Карпатами в чемпионате Украины

Напоминаем, что Новое Время (НВ) про Шахтер на последних минутах вырвал победу над Карпатами в чемпионате Украины : В матче 25 тура чемпионата Украины Шахтер на Арене Львов обыграл Карпаты.

Шахтер в концовке вырвал победу у Карпат

Напоминаем, что Sportarena.com на тему Шахтер в концовке вырвал победу у Карпат : Шахтер на последних минутах матча 25-го тура украинской Премьер-лиги вырвал победу у Карпат (2:1).

Карпаты – Шахтер: Гитченко вернулся в основу

По сообщению Sportarena.com на тему Карпаты – Шахтер: Гитченко вернулся в основу : Стали известны стартовые составы Шахтера и Карпат на матч 25-го тура украинской Премьер-лиги.

Шахтер вырывает победу у львовских Карпат

Источник Спорт bigmir)net о Шахтер вырывает победу у львовских Карпат : Горняки обыграли Карпаты благодаря голу с пенальти на последних минутах игры.

Украинская Премьер-лига: «Шахтер» на последних минутах вырвал победу у «Карпат»

Специальный корреспондент #Буквы про Украинская Премьер-лига: «Шахтер» на последних минутах вырвал победу у «Карпат» : В матче 25-го тура украинской футбольной Премьер-лиги донецкий "Шахтер" со счетом 2:1 обыграл львовские "Карпаты".