«Шахтер» одолел «Карпаты» в предпоследнем туре чемпионата Украины

22:05 2016-05-08 147 «Шахтер» бланко-лещук гитченко Карпаты Львов

Рейтинг 4/5, всего 14 голосов

Донецкий «Шахтер» со счетом 2:1 обыграл львовские «Карпаты» в матче 25-го тура украинской футбольной Премьер-лиги.
Карпаты (Львов) — Шахтер (Донецк) — 1:2 (1:0) Голы: Бланко-Лещук (36) — Гитченко (65, в свои ворота), Марлос (88, с пенальти); К: Мысак, Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич, Даушвили, Голодюк (Клец, 59), Ксьонз (Гуцуляк, 81), Худобяк, Кадимян (Кравец, 89), Лещук; Ш: Каниболоцкий, Кобин, Ордец, Кривцов, Шевчук, Малышев, Дентиньо (Тайсон, 18), Веллингтон Нем, Коваленко, Бернард (Марлос, 61), Феррейра (Эдуардо, 61); Предупреждения: Даушвили — Кобин; На 6-й минуте Олег Голодюк («Карпаты») не реализовал пенальти. Лига Пари-Матч. 25-й тур Львов, «Арена-Львов» Главный арбитр: Николай Балакин (Киевская область) «Карпаты» (Львов) — «Шахтер» (Донецк) 1:2 Голы: Лещук 35, Гитченко 64 (авт.) 25-й тур «Карпаты» — «Шахтер» 1:2 Голы: Бланко-Лещук, 36 – Гитченко (АГ), 65, Марлос, 88 (пен.) «Карпаты»: Мысак — Мирошниченко, Гитченко, Пластун, Костевич — Даушвили, Голодюк (Клец, 59)— Ксьонз, Худобяк, Кадимян — Лещук «Шахтер»: Каниболоцкий — Кобин, Ордец, Кривцов, Шевчук — Малышев, Дентиньо (Тайсон, 18) — Нем, Коваленко, Бернард (Марлос, 61) — Феррейра (Эдуардо, 61) Предупреждения: Даушвили, Бланко-Лещук – Кобин Видео гола Бланко-Лещука Видео автогола Гитченко

В матче 25 тура чемпионата Украины Шахтер на Арене Львов обыграл Карпаты. С турнирной точки зрения матч не имел никакого значения, Шахтер по итогам чемпионата точно будет вторым, а Карпаты останутся в середине турнирной таблице. Львовские «Карпаты» потерпели поражение от донецкого «Шахтера» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Украины. Встреча на «Арене Львов» завершилась со счетом 1:2. Хозяева могли забивать уже на 5-й минуте, но Голодюк не смог переиграть Каниболоцкого с 11-метровой отметки. Донецкий Шахтер в гостях одержал волевую победу над Карпатами в предпоследнем туре чемпионата Украины по футболу.
Однако горняки собрались и дважды отличились после перерыва.

Источник TCH.ua о «Шахтер» одолел «Карпаты» в предпоследнем туре чемпионата Украины : Донецкий "Шахтер" победил "Динамо" в матче 25 тура чемпионата Украины.

Шахтер обыграл Карпаты в ничего не решающем матче чемпионата

Как сообщает ЛІГА.net на тему Шахтер обыграл Карпаты в ничего не решающем матче чемпионата : Донецкий Шахтер в гостях одержал волевую победу над Карпатами в предпоследнем туре чемпионата Украины по футболу.

Шахтер на последних минутах вырвал победу над Карпатами в чемпионате Украины

Как сообщает Новое Время (НВ) на тему Шахтер на последних минутах вырвал победу над Карпатами в чемпионате Украины : В матче 25 тура чемпионата Украины Шахтер на Арене Львов обыграл Карпаты.

Шахтер в концовке вырвал победу у Карпат

Напоминаем, что Sportarena.com на тему Шахтер в концовке вырвал победу у Карпат : Шахтер на последних минутах матча 25-го тура украинской Премьер-лиги вырвал победу у Карпат (2:1).

Карпаты – Шахтер: Гитченко вернулся в основу

Специальный корреспондент Sportarena.com о Карпаты – Шахтер: Гитченко вернулся в основу : Стали известны стартовые составы Шахтера и Карпат на матч 25-го тура украинской Премьер-лиги.

«Шахтер» одержал волевую победу над «Карпатами»

Как пишет LiveSport.ru про «Шахтер» одержал волевую победу над «Карпатами» : Львовские «Карпаты» потерпели поражение от донецкого «Шахтера» в домашнем матче 25-го тура чемпионата Украины.

УПЛ, 25-й тур, «Карпаты» - «Шахтер»: видео онлайн-трансляция

Как сообщает УНИАН о УПЛ, 25-й тур, «Карпаты» - «Шахтер»: видео онлайн-трансляция : Сегодня во Львове проходит заключительный матч 25-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором "Карпаты" принимают на своем поле донецкий "Шахтер".

«Карпаты» - «Шахтер» 1:2

Издательство Footboom.com по вопросу «Карпаты» - «Шахтер» 1:2 : Стадион "Арена Львов" "Карпаты" (Львов) - "Шахтер" (Донецк) 1:2 Голы: Бланко-Лещук 35 - Гитченко 64 (авт.