Украина U-17 потерпела поражение от Австрии во втором матче Евро-2016

18:05 2016-05-08 60 u-17 Австрия Матч сборная Украина

Рейтинг 4/5, всего 6 голосов

Групповой этап.
«Баксель Арена» Украина (U-17) – Австрия (U-17) – 0:2 Арбитр: Свейн-Эрик Эдвартсен (Норвегия) Голы: Шмид 7, В. Мюллер 21 Украина (U-17): Лунин, Бондарь (к), Попов, Миколенко, Чех, Кулаков (Козыренко 58), Кащук, Хахлев (Мусолитин 51), Булеца, Сыч, Янаков (Деда 34) Запасные: Кучерук, Авраменко, Сухарь, Наумец Главный тренер: Александр Петраков Австрия (U-17): Ожегович, Бургшталлер, Майзль, В. Мюллер (к), Зиттсам (Матис 73), Баумгартнер (Фитц 56), Шмид, Маличек, Маресич, Вагнес, Аразе (Майстер 69) Запасные: Каралич, Дзоттеле, Боркович, К. Мюллер Главный тренер: Андреас Хераф Предупреждения: Чех 9, В. Мюллер 34, Миколенко 55, Майстер 70, Сыч 72, Вагнес 78, Бургшталлер 80 В следующем матче 11 мая сборная Украины (U-17) сыграет с Боснией и Герцеговиной. Полузащитник киевского «Динамо» и юношеской сборной Украины (U-17) Алексей Хахлёв в интервью FootBoom рассказал о первом матче на Евро-2016 (U-17) против Германии (2:2), а также поделился ожиданиями от завтрашней встречи с австрийцами.
Многие удивились итоговому результату первого матча против одного из фаворитов группы – сборной Германии. Сборная Украины U-17 во втором матче юношеского Евро уступила сверстникам из Австрии, которые уже гарантировали себе выход в плей-офф.
Третий матч наша сборная проведет против команды Боснии и Герцеговины.

Сборная Австрии (U-17) справилась со сверстниками из Боснии и Герцеговины в стартовом матче чемпионата Европы.Отметим, что австрийцы и боснийцы являются соперниками сборной Украины в групповом раунде Евро-2016 (U-17).
Австрия – Босния и Герцеговина 2:0 Голы: Баумгартнер, 18, 35 Австрия: Озегович, Вагнес (Зоттель, 41), Бургшталлер, Майсль, В.Мюллер, Зиттсам (Фитц, 69), Баумгартнер (Мейстер, 55), Шмид, Маличек, Маресич, Арасе Босния: Василь, Беширевич, Челикович, Велич (Перич, 41), Милич, Ковач, Дадич (Решич, 52), Веладзич, Хаджич I (Смахич, 71), Садику, Хаджич II Предупреждения: Вагнес, Бургшталлер – Дадич Закончился первый тайм поединка между сборными Украины и Австрии на ЕВРО-2016 (U-17) Наша сборная пока уступает своим оппонентам со счётом 0:2. За австрийцев забитыми мячами отметились Шмид и Мюллер. Подопечные Александра Петракова провела второй поединок на юношеском чемпионате Европы.
Нашим парням явно не удался старт поединка и к 21-й минуте украинцы уже дважды были вынуждены начинать игру с центра поля.

Украина на ЕВРО после 1-го тайма уступает Австрии 0:2

Напоминаем, что Динамомания про Украина на ЕВРО после 1-го тайма уступает Австрии 0:2 : Закончился первый тайм поединка между сборными Украины и Австрии на ЕВРО-2016 (U-17) Наша сборная пока уступает своим оппонентам со счётом 0:2.

Сборная Украины U-17 проиграла австрийцам на Евро-2016

Напоминаем, что Газета.ua про Сборная Украины U-17 проиграла австрийцам на Евро-2016 : Юношеская сборная Украины U-17 во втором туре группового этапа чемпионата Европы в Азербаджане уступила комаде Австрии.

Сборная Украины (U-17) проиграла австрийцам на ЕВРО-2016

Специальный корреспондент Динамомания по вопросу Сборная Украины (U-17) проиграла австрийцам на ЕВРО-2016 : Закончился матч Чемпионата Европы-2016 (U-17) между сборными Украины и Австрии.

Евро-2016 (U-17). Австрия разобралась с боснийцами

Источник Sportarena.com о Евро-2016 (U-17). Австрия разобралась с боснийцами : Сборная Австрии (U-17) справилась со сверстниками из Боснии и Герцеговины в стартовом матче чемпионата Европы.

Евро-2016 (U-17). Украина уступает Австрии

Как пишет Sportarena.com о Евро-2016 (U-17). Украина уступает Австрии : Сборная Украины (U-17) уступила сверстникам из Австрии (0:2) в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Украина U-17 потерпела поражение от Австрии на Евро-2016

Напоминаем, что Спорт bigmir)net по вопросу Украина U-17 потерпела поражение от Австрии на Евро-2016 : Подопечные Александра Петракова провела второй поединок на юношеском чемпионате Европы.