Ризатдинова выиграла золото на турнире во Франции

14:05 2016-05-08 74 анна анна ризатдинова город корбый-эссон ризатдиновый

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова победила в индивидуальном многоборье на крупном турнире во французском городе Корбей-Эссон, выиграв у своих ближайших преследователей почти 4 балла.
Как добавили в федерации гимнастики Украины, в воскресенье, 8 мая, состоятся четыре финала в индивидуальных упражнениях, поэтому у нашей грации есть шансы завоевать еще несколько медалей. Анна Ризатдинова стала обладательницей золотой медали на крупном турнире во французском городе Корбей-Эссон, сообщает zn.ua.
Результат Ризатдиновой (74,165) позволил ей занять первое место, а «серебро» и «бронза» достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно. Результат Ризатдиновой — 74,165, который позволил ей занять первое место, а «серебро» и «бронза» достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно.
Напомним, в апреле Ризатдинова успешно выступила на на этапе Кубка мира, который проходил в итальянском городе Пезаро, выиграв два «золота», «серебро» и «бронзу».

Украинка пробилась во все четыре финала, которые должны состояться в воскресенье, 8 мая. Кроме того, в Корбей-Эссоне украинки выступили в групповых упражнениях. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон.
Украинка пробилась во все четыре финала, которые должны состояться в воскресенье, 8 мая. Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала победительницей Международного турнира во французском городе Корбей-Эссон.
Видео выступления Ризатдиновой Также на турнире в Корбей-Эссоне выступили представители сборной Украины в групповых упражнениях.

Художественная гимнастика. Международный турнир в Корбель-Эссоне. Видеотрансляция

По сообщению Телеканал Xsport на тему Художественная гимнастика. Международный турнир в Корбель-Эссоне. Видеотрансляция : Сегодня состоится международный турнир во французском Корбель-Эссоне.

Украинская гимнастка – золотой призер турнира во Франции

Источник Укринформ по вопросу Украинская гимнастка – золотой призер турнира во Франции : Украинка пробилась во все четыре финала, которые должны состояться в воскресенье, 8 мая.

Ризатдинова завоевала «золото» на турнире во Франции

Источник Газета.ua на тему Ризатдинова завоевала «золото» на турнире во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон.

Украинская гимнастка победила на турнире во Франции

Источник День (Украина) на тему Украинская гимнастка победила на турнире во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон.

Украинская гимнастка завоевала «золото» во Франции

Как пишет Подробности.ua по вопросу Украинская гимнастка завоевала «золото» во Франции : Результат Ризатдиновой - 74,165, который позволил ей занять первое место, а "серебро" и "бронза" достались азербайджанке Марии Дурунде (70,516) и Елене Болотиной (70,232) из Беларуси соответственно.

Украинская гимнастка выиграла золото на турнире во Франции

Как пишет #Буквы о Украинская гимнастка выиграла золото на турнире во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова стала победительницей Международного турнира во французском городе Корбей-Эссон.

Ризатдинова cтала золотым призером международного турнира во Франции

По сообщению NEWSru Украина про Ризатдинова cтала золотым призером международного турнира во Франции : Украинская гимнастка Анна Ризатдинова с результатом 74,165 выиграла золотую медаль на международном турнире во французском городе Корбей-Эссон.

19:16 2017-03-24 9