Мюнхенская «Бавария» вновь стала чемпионом Германии по футболу

22:05 2016-05-07 83 Бавария бундесличь германий Ингольштадт подряд

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

Мюнхенская «Бавария», обыграв сегодня в 33-м туре немецкой Бундеслиги по футболу команду «Ингольштадт», стала чемпионом Германии. Матч завершился со счетом 2:1, а у «Баварии» оба мяча в первом тайме забил польский нападающий Роберт Левандовски. Мюнхенцы завоевали Серебряную салатинцу четвертый год подряд.
Таким образом наставник добился уникального достижения – он стал первым иностранцем, выигравшим Бундеслигу трижды подряд. Отметим, что даже в случае поражении мюнхенцы завоевали бы чемпионство, так как идущая второй «Боруссия» проиграла «Айнтрахту». Напомним, что этот чемпионский титул уже четвертый подряд в активе «Баварии» и третий для Гвардиолы, который покинет Германию этим летом и переберется на Туманный Альбион.

«Бавария» первой выиграла четыре чемпионата Германии подряд.
33-й тур Ингольштадт 04 (Ингольштадт) – Бавария (Мюнхен) – 1:2 Голы: Левандовски, 15 (0:1, пен); Левандовски, 32 (0:2); Хартманн, 42 (1:2, пен). Мюнхенская Бавария – чемпион Германии сезона 2015/16. Это звание подопечные Гвардиолы завоевали за тур до окончания Бундеслиги, победив на выезде Ингольштадт 2:1. Дубль за счету польского нападающего Роберта Левандовски.Благодаря победе, мюнхенцы стали недосягаемы для ближайшего конкурента – дортмундской Боруссии, которая, к тому же, потеряла очки в матче с Айнтрахтом из Франкфурта.Этот триумф стал 4-м подряд для Баварии и 3-м подряд под руководством Хосепа Гвардиолы.Добавим, сиать чемпионом Баварии помог экс-игрок Шахтера Дуглас Коста, который прошлым летом переехал в Германию из донецкого клуба. Футбольный клуб «Бавария» победил «Ингольштадт» со счетом 2:1 в гостевом матче 33-го тура чемпионата Германии и досрочно стал победителем первенства.
В первый сезон «Бавария» завоевала титул 26 марта, за восемь туров до окончания первенства, во втором сезоне — 26 апреля.

Четвертый раз подряд. Определился чемпион Германии по футболу

Издательство Новое Время (НВ) по вопросу Четвертый раз подряд. Определился чемпион Германии по футболу : Мюнхенская Бавария в четвертый раз подряд стала чемпионом Германии по футболу, за тур до конца сезона на выезде обыграв Ингольштадт.

«Бавария» выиграла бундеслигу

Источник Газета.ua о «Бавария» выиграла бундеслигу : В субботу за тур до окончания Бундеслиги мюнхенцы победили на выезде "Ингольштадт".

«Бавария» стала чемпионом Германии

Как сообщает Пресса Украины по вопросу «Бавария» стала чемпионом Германии : В матче 33 тура была одержана победа над «Ингольштадтом» со счетом 2:1, а в параллельном матче ближайший преследователь дортмундская «Боруссия» проиграла «Айнтрахту».

Бундеслига. Ингольштадт - Бавария (Обзор матча)

Специальный корреспондент ГОЛ! на тему Бундеслига. Ингольштадт - Бавария (Обзор матча) : «Бавария» первой выиграла четыре чемпионата Германии подряд.

Победителем Бундеслиги в 4-й раз подряд стала «Бавария»

Напоминаем, что Світ 24 о Победителем Бундеслиги в 4-й раз подряд стала «Бавария» : Это уже четвертая победа в Бундеслиге подряд для мюнхенского клуба, пишут 7 мая СМИ.

«Бавария» выиграла чемпионат Германии в 26-й раз

Специальный корреспондент LiveSport.ru по вопросу «Бавария» выиграла чемпионат Германии в 26-й раз : Мюнхенская «Бавария» одержала победу над «Ингольштадтом» в выездном матче 33-го тура немецкой Бундеслиги.

ФК «Бавария» в 26-й раз в истории стал чемпионом Германии

Как пишет ТАСС про ФК «Бавария» в 26-й раз в истории стал чемпионом Германии : Футбольный клуб "Бавария" победил "Ингольштадт" со счетом 2:1 в гостевом матче 33-го тура чемпионата Германии и досрочно стал победителем первенства.

Исторический успех «Баварии»

Как сообщает Футболревю.рф по вопросу Исторический успех «Баварии» : «Бавария» обыграла «Ингольштадт» в гостевом матче 33-го тура Бундеслиги со счетом 2:1 и досрочно завоевала чемпионский титул.

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 16

23:16 2017-03-25 16

21:19 2017-03-25 13