Определились участники финала Лиги Европы-2016

12:05 2016-05-06 159 Европа Ливерпуль лига лиги европы счет

Рейтинг 1/5, всего 15 голосов

Юрген Клопп в своем первом же сезоне во главе Ливерпуля, куда он пришел по ходу сезона, показывает результат, сумев вывести команду в финал Лиги Европы.
С первых минут показалось, что у Вильрреала для Красных сюрприз — несколько отличных атак нанесли первыми именно гости, но уже на 7-ой минуте в результате массивной атаки Старридж сумел затолкать мяч в сетку ворот, в чем ему помог Сориано, оформивший автогол. Английский «Ливерпуль» вышел в финал Лиги Европы 2015/16.
СТАТИСТИКА МАТЧУ После выездной неудачи (0:1) , на родном «Энфилд Роуд» команда Юргена Клоппа разгромила «Вильяреал» со счетом 3:0 . У «красных» забивали Адам Лаллана (81′) и еще дважды Дэниел Старридж (7′, 63′). В финале Лиги Европы английский Ливерпуль, который по сумме двух матчей полуфинала победил испанский Вильярреал со счетом 3:1, сыграет в решающем поединке турнира против испанской Севильи. После поражения со счетом 0:1 в первом поединке на выезде английский клуб должен был отыграть минимум один гол, чтобы рассчитывать хотя бы на дополнительное время.Хозяевам удалось открыть счет уже на 7-й минуте, благодаря чему результат по сумме двух встреч стал равным.

Английский «Ливерпуль» уверенно переиграл испанский «Вильярреал» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы.Как сообщал ONLINE.UA, встреча на «Энфилде» закончилась со счетом 3:0.Смотрите обзор лучших моментов игры. «Ливерпуль» на своем поле в ответном матче 1/2 финала разгромил «Вильярреал». Во всех трех голах своей команды поучаствовал нападающий «красных» Дэниэл Старридж: в первом тайме он не смог замкнуть прострел на дальней штанге, но мяч попал в ворота рикошетом от хавбека испанец Бруно Сориано.

Ливерпуль — Вильярреал: Старридж и Джан в старте

Специальный корреспондент Sportarena.com по вопросу Ливерпуль — Вильярреал: Старридж и Джан в старте : Стали известны стартовые составы ответного матча Лиги Европы между Ливерпулем и Вильярреалом.

«Ливерпуль» - «Вильярреал» - 3:0. Лига Европы. 1/2 финала

Специальный корреспондент Спорт-Экспресс в Украине о «Ливерпуль» - «Вильярреал» - 3:0. Лига Европы. 1/2 финала : "Ливерпуль" на своем поле в ответном матче 1/2 финала разгромил "Вильярреал".

Ливерпуль разгромил Вильярреал

Издательство Спорт Олимп на тему Ливерпуль разгромил Вильярреал : После минимального поражения в Испании, подопечные Юргена Клоппа забили три мяча в ворота Вильярреал и вышли в финал Лиги Европы.

Футбол. Полуфинал Лиги Европы «Ливерпуль» - «Вильярреал»

По сообщению Российская газета про Футбол. Полуфинал Лиги Европы «Ливерпуль» - «Вильярреал» : В полуфиналах Лиги Европы «Ливерпуль» прошёл «Вильярреал», а «Севилья» — донецкий «Шахтёр».