Динамо — Литекс — 1:0. Видео

10:29 2011-08-26 7 Динамо Киев Лига Европы Литекс состав

Рейтинг 2/5, всего 1 голосов

Динамо - Литекс - 1:0. Видео
Сегодня, 25 августа в Киеве состоялся ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы между киевским «Динамо» и болгарским «Литексом».
Матч проходил на стадионе «Динамо» имени Валерия Добановского, Обслуживала поединок судейская бригада из Англии. Главный арбитр — 28-летний Стюарт Эттвелл.
В первом тайме ни одна из команд так и не смогла распечатать ворота соперников. На 74-й минуте второго тайма, после подачи с углового Алиевым, Милевский головой пробил в девятку и открыл счет в матче.
Динамо — Литекс — 1:0
Гол: Милевский (74)
«Динамо»: Шовковский — Данило Сильва, Бетао, Юссуф (Попов, 53), Хачериди — Вукоевич, Еременко, Алиев (Гармаш, 75), Ярмоленко (Аруна, 79), Милевский — Идейе
Тренер: Юрий Семин
«Литекс»: Винисиус — Занев, Онанья, Жосс, Янев, Мирасема, Кодо (Тодоров, 66), Миланов, Цветков (Флорес, 61), Бодуров
Тренер: Любослав Пенев
Предупреждение: Милевский (23), Ярмоленко (45) — Жосс (64), Миланов (83)
Удаление: Жосс (77).

Напомним, в первом матче динамовцы выиграли со счетом 2:1. Таким образом, по сумме двух матчей киевское «Динамо» вышло в групповой турнир Лиги Европы УЕФА.