Тимощук и Аршавин забили первые голы за Кайрат

16:05 2016-04-24 235 анатолий тимощук анатолия аршавин забить кайрат

Рейтинг 1/5, всего 23 голосов

Анатолий Тимощук впервые отличился голом в футболке «Кайрата».
В поединке 7-го тура против «Актобе» 37-летний Тимощук отличился уже в добавленное арбитром время — ударом из-за пределов штрафной площади он установил на табло окончательный счет матча — 3:0. Мяч оказался в воротах благодаря рикошету. Анатолий Тимощук забил свой первый мяч в футболке «Кайрата». В матче 7-го тура чемпионата Казахстане против «Актобе» капитан сборной Украины отличился на 90-1 минуте, довершив разгром соперника – 3:0. После того, как Тимощук отметился забитым мячом, на трибунах стадиона «Кайрата» начали сканировать имя украинского футболиста. Игроки Кайрата Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин забили дебютные голы за свою команду. Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин приняли непосредственное участие в победе Кайрата над Актобе со счетом 3:0. Аршавин забил второй гол команды на 44-ой минуте, тогда как Анатолий Тимощук забил третий гол на 92-ой минуте.

Звездный новичок алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин отметился первым забитым голом в Казахстане.
Аршавин забил гол под занавес первого тайма с передачи Жерара Гоу. Анатолий Тимощук впервые отличился дебютным голом в футболке «Кайрата». Рекордсмен национальной сборной Украины по количеству матчей забил гол в поединке 7-го тура против «Актобе», сообщает zn.ua. Sports.kz представляет Вашему вниманию видео первого гола Андрея Аршавина в Казахстане, он был забит на 43-й минуте матча седьмого тура Премьер-Лиги с «Актобе».

Тимощук забил дебютный гол за «Кайрат»

Как сообщает Газета.ua на тему Тимощук забил дебютный гол за «Кайрат» : Анатолий Тимощук впервые отличился дебютным голом в футболке "Кайрата".

Аршавин и Тимощук начали забивать за «Кайрат»

Как пишет Интернет-обозрение Главное по вопросу Аршавин и Тимощук начали забивать за «Кайрат» : Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук забили дебютные голы за «Кайрат».

Видео первого гола Андрея Аршавина в Казахстане

Как сообщает Sports.kz по вопросу Видео первого гола Андрея Аршавина в Казахстане : Sports.

Видео дебютного гола Андрея Аршавина за «Кайрат»

Издательство Vesti.kz про Видео дебютного гола Андрея Аршавина за «Кайрат» : Звездный новичок алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин отметился первым забитым голом в Казахстане.

Анатолий Тимощук забил свой первый гол спустя 1242 дня

Как пишет Vesti.kz про Анатолий Тимощук забил свой первый гол спустя 1242 дня : Украинский полузащитник "Кайрата" Анатолий Тимощук забил свой первый гол в чемпионате Казахстана, передает корреспондент Vesti.

Очень важные три очка для нас - Анатолий Тимощук о победе над «Актобе»

Специальный корреспондент Vesti.kz по вопросу Очень важные три очка для нас - Анатолий Тимощук о победе над «Актобе» : Автор одного из трех голов "Кайрата" в матче против "Актобе" Анатолий Тимощук дал экспресс-интервью в эфире телеканала KazSport.

Аршавин и Тимощук помогли «Кайрату» разгромить «Актобе»

Издательство Vesti.kz о Аршавин и Тимощук помогли «Кайрату» разгромить «Актобе» : Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.

Сын Самата Смакова «вывел» Андрея Аршавина на поле в матче с «Актобе»

Как сообщает Vesti.kz по вопросу Сын Самата Смакова «вывел» Андрея Аршавина на поле в матче с «Актобе» : Сын Самата Смакова вывел полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина на матч седьмого тура против "Актобе", передает корреспондент Vesti.