Тимощук забил первый гол за «Кайрат»

04:05 2016-04-24 77 актоб анатолий тимощук анатолия забить кайрат

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Анатолий Тимощук забил свой первый мяч в футболке «Кайрата». В матче 7-го тура чемпионата Казахстане против «Актобе» капитан сборной Украины отличился на 90-1 минуте, довершив разгром соперника – 3:0. После того, как Тимощук отметился забитым мячом, на трибунах стадиона «Кайрата» начали сканировать имя украинского футболиста. Полузащитник национальной сборной Украины Анатолий Тимощук, выступающий в чемпионате Казахстана и защищающий цвета «Кайрата», забил дебютный гол за свою нынешнюю команду.
В этом поединке также свой дебютный гол за «Кайрат» провел российский футболист Андрей Аршавин, который выступал вместе с Анатолием Тимощуком в составе «Зенита». Анатолий Тимощук впервые отличился голом в футболке «Кайрата».
В поединке 7-го тура против «Актобе» 37-летний Тимощук отличился уже в добавленное арбитром время — ударом из-за пределов штрафной площади он установил на табло окончательный счет матча — 3:0. Мяч оказался в воротах благодаря рикошету.

В матче седьмого тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» победил «Актобе» — 3:0, передает Sports.kz. Голами в составе хозяев отметились Жарко Маркович, Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук. Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук забили дебютные голы за «Кайрат». Экс-игроки «Зенита» помогли клубу из Алматы обыграть «Актобе» в матче седьмого тура чемпионата Казахстана – 3:0. На 42-й минуте счет открыл Зарко Маркович, а спустя две минуты преимущество «Кайрата» увеличил Андрей Аршавин.

Видео первого гола Андрея Аршавина в Казахстане

Источник Sports.kz о Видео первого гола Андрея Аршавина в Казахстане : Sports.

Видео дебютного гола Андрея Аршавина за «Кайрат»

Напоминаем, что Vesti.kz про Видео дебютного гола Андрея Аршавина за «Кайрат» : Звездный новичок алматинского "Кайрата" Андрей Аршавин отметился первым забитым голом в Казахстане.

Анатолий Тимощук забил свой первый гол спустя 1242 дня

Как пишет Vesti.kz на тему Анатолий Тимощук забил свой первый гол спустя 1242 дня : Украинский полузащитник "Кайрата" Анатолий Тимощук забил свой первый гол в чемпионате Казахстана, передает корреспондент Vesti.

Аршавин и Тимощук помогли «Кайрату» разгромить «Актобе»

Как сообщает Vesti.kz по вопросу Аршавин и Тимощук помогли «Кайрату» разгромить «Актобе» : Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.

Сын Самата Смакова «вывел» Андрея Аршавина на поле в матче с «Актобе»

По сообщению Vesti.kz о Сын Самата Смакова «вывел» Андрея Аршавина на поле в матче с «Актобе» : Сын Самата Смакова вывел полузащитника "Кайрата" Андрея Аршавина на матч седьмого тура против "Актобе", передает корреспондент Vesti.

Аршавин забил свой первый гол в составе «Кайрата»

Источник Tengrinews.kz на тему Аршавин забил свой первый гол в составе «Кайрата» : Алматинский "Кайрат" одержал победу над "Актобе" в домашнем матче седьмого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги.

«Кайрат» разгромил «Актобе»

Как пишет Zakon.kz на тему «Кайрат» разгромил «Актобе» : В матче седьмого тура Премьер-Лиги алматинский «Кайрат» победил «Актобе» — 3:0, передает Sports.

Аршавин забил первый гол за «Кайрат»

Издательство Росбалт по вопросу Аршавин забил первый гол за «Кайрат» : Алматинский футбольный клуб «Кайрат» со счетом 3:0 разгромил «Актобе» в домашнем матче седьмого тура казахстанской премьер-лиги.