Сборная Украины по хоккею выиграла чемпионат мира в дивизионе 1B

00:05 2016-04-24 107 дивизион миро сборная Украина хоккей

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

В четвертый игровой день Великобритания взяла верх над Румынией — 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) и опередила украинцев на вершине турнирной таблицы.
Турнирное положение: Великобритания — 11 (после 4 игр), Литва — 9 (4), Украина — 9 (4), Хорватия — 3 (3), Эстония — 1 (3), Румыния — 0 (4). Сборная Украины сенсационно проиграла сборной Литвы со счетом 1:2 в четвертом матче чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1В.
После передачи Георгия Кичи он оказался рядом с воротами сборной Литвы — с первым его ударом справился вратарь соперника, но со второй попытки он все-таки отправил шайбу в цель. Сборная Украины одержала победу в заключительном матче чемпионата мира по хоккею в Дивизионе IB, который проходит в Загребе, Хорватия.
Украина потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею После этой победы украинцы поднялись на первое место в группе, однако вечером их может обойти Литва, если сумеет обыграть Хорватию в основное время.

Хоккейная сборная Украины очень сильно снизила свои шансы на победу на чемпионате мира в Дивизионе 1В, уступив команде Литвы — 1:2. Решающей оказался заключительная 20-минутка, в которой «сине-желтые» пропустили две шайбы. Интересно, что в третьем периоде прибалты нанесли по воротам Эдуарда Захарченко всего пять бросков, а украинцы десятью не сумели пробить 19-летнего Артура Павлюкова. Сборная Украины по хоккею сумела покинуть третий дивизион мирового хоккея и в следющуем году сыграет в чемпионате мира в дивизионе IА. Хорваты при поддержке своих болельщиков сумели отстоять ничью в основное время, которая так нужна была Украине!

Хоккей, ЧМ-2016: Украина проигрывает Литве и остается с призрачными шансами на возвращение в Дивизион 1А

Источник Террикон по вопросу Хоккей, ЧМ-2016: Украина проигрывает Литве и остается с призрачными шансами на возвращение в Дивизион 1А : Хоккейная сборная Украины очень сильно снизила свои шансы на победу на чемпионате мира в Дивизионе 1В, уступив команде Литвы - 1:2.

Хорваты помогли сборной Украины выбраться из хоккейного «болота»

Как сообщает Vesti.ua про Хорваты помогли сборной Украины выбраться из хоккейного «болота» : Сборная Украины по хоккею сумела покинуть третий дивизион мирового хоккея и в следющуем году сыграет в чемпионате мира в дивизионе IА.

Украинские хоккеисты уступили Литве на чемпионате мира

Как пишет Бизнес по вопросу Украинские хоккеисты уступили Литве на чемпионате мира : Сборная Украины по хоккею сенсационно потерпела первое поражение на чемпионате мира в Дивизионе IB.

ЧМ. Украина на характере побеждает Великобританию

Источник Sportarena.com про ЧМ. Украина на характере побеждает Великобританию : Сборная Украины обыграла Великобританию в основное время, но еще не гарантировала себе возвращение в группу "А" первого дивизиона.

ЧМ. Представление соперника. Литва

Специальный корреспондент Sportarena.com о ЧМ. Представление соперника. Литва : Sport Arena представляет очередного соперника Украины на чемпионате мира в группе «В» первого дивизиона - сборную Литвы.

Хоккей: Сборная Украина вышла во второй по престижности чемпионат мира

По сообщению Спорт bigmir)net про Хоккей: Сборная Украина вышла во второй по престижности чемпионат мира : Сборная Украины благодаря подарку от хозяев турнира сборной Хорватии, смогла повысится в классе Подопечные Александра Савицкого в сегодняшнем матче добыли важнейшую волевую победу над Великобританией со счетом 2:1.

Украина возвращается в Дивизион IA

Как сообщает iSport.ua о Украина возвращается в Дивизион IA : Сборная Украины благодаря подарку от хозяев турнира сборной Хорватии, смогла повысится в классе.

ЧМ-2016. Дивизион IB. Волевая победа Украины над Великобританией

Напоминаем, что iSport.ua на тему ЧМ-2016. Дивизион IB. Волевая победа Украины над Великобританией : Подопечные Александра Савицкого в сложном поединке обыграли островитян и теперь с надеждой ждут подарка от хозяев турнира в матче против Литвы.