Украина потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею

14:05 2016-04-23 154 миро сборная Украина хоккей чемпионат

Рейтинг 3/5, всего 15 голосов

В четвертый игровой день Великобритания взяла верх над Румынией — 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) и опередила украинцев на вершине турнирной таблицы.
Турнирное положение: Великобритания — 11 (после 4 игр), Литва — 9 (4), Украина — 9 (4), Хорватия — 3 (3), Эстония — 1 (3), Румыния — 0 (4). Сборная Украины сенсационно проиграла сборной Литвы со счетом 1:2 в четвертом матче чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1В.
После передачи Георгия Кичи он оказался рядом с воротами сборной Литвы — с первым его ударом справился вратарь соперника, но со второй попытки он все-таки отправил шайбу в цель. Сборная Украины прервала свою победную серию на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB, который проходит в Загребе, Хорватия. В четвертом матче на турнире наша команда уступила Литве 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) Шайбы: 0:1 Петранговский (Кича), 36:07, 1:1 Сизас (Веренис, Катулис), 42:22, 2:1 Кумелиускас (Богдзул, Богас), 50:02.

Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B. Подопечные Александра Савицкого после трех подряд побед проиграли сборной Литвы. Национальная сборная по хоккею терпит первое поражение на чемпионате мира в Загребе (Хорватия).
Для прохода дальше украинцы должны побеждать соперника в основное время и надеяться на поражения литовцев в матче с хорватами. Сборная Украины по хоккею сенсационно потерпела первое поражение на чемпионате мира в Дивизионе IB. Как сообщает официальный сайт Федерации хоккея Украины, наши ребята не сумели удержать лидерство турнирной таблицы, уступив литовской команде.

Украинские хоккеисты уступили Литве на чемпионате мира

Специальный корреспондент Бизнес по вопросу Украинские хоккеисты уступили Литве на чемпионате мира : Сборная Украины по хоккею сенсационно потерпела первое поражение на чемпионате мира в Дивизионе IB.

ЧМ. Представление соперника. Литва

Специальный корреспондент Sportarena.com по вопросу ЧМ. Представление соперника. Литва : Sport Arena представляет очередного соперника Украины на чемпионате мира в группе «В» первого дивизиона - сборную Литвы.

Сборная Украины сенсационно проиграла литовцам на чемпионате мира по хоккею

Как сообщает TCH.ua о Сборная Украины сенсационно проиграла литовцам на чемпионате мира по хоккею : Хоккейная национальная сборная Украины не смогла защитить первую позицию в турнирной таблице, сенсационно уступив команде Литвы на чемпионате мира в Хорватии.

ЧМ-2016. Дивизион IB. Украина уступила Литве

Специальный корреспондент iSport.ua на тему ЧМ-2016. Дивизион IB. Украина уступила Литве : Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB.

Хоккей: Сборная Украины проиграла Литве на чемпионате мира

Специальный корреспондент Спорт bigmir)net о Хоккей: Сборная Украины проиграла Литве на чемпионате мира : Украинские хоккеисты в четвертом матче проиграли команде Литвы Сборная Украины по хоккею сыграла свой четвертый поединок на чемпионате мира в дивизионе 1В, который проходит в нынешнее время в Хорватии.

Сборная Украины по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира

Как сообщает Зеркало недели на тему Сборная Украины по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира : Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B.

Украина спотыкается об Литву (ВИДЕО)

Как сообщает Спорт Олимп по вопросу Украина спотыкается об Литву (ВИДЕО) : Национальная сборная по хоккею терпит первое поражение на чемпионате мира в Загребе (Хорватия).

ЧМ. Представление соперника. Великобритания

Источник Sportarena.com по вопросу ЧМ. Представление соперника. Великобритания : Сегодня сборная Украины сыграет свой заключительный матч на чемпионате мира в группе «В» первого дивизиона.

07:22 2017-05-24 9

20:17 2017-05-23 22

18:23 2017-05-23 20

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 22

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12