Хоккей: Сборная Украины проиграла Литве на чемпионате мира

10:05 2016-04-23 228 Литва миро сборная сборная Украины Украина

Рейтинг 3/5, всего 22 голосов

Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий в послематчевом комментарии объяснил причины поражения в четвертом матче на чемпионате мира в Дивизионе IВ от команды Литвы (1:2). «Соперник хорошо выглядел, мобильно сыграли в обороне, просто, владели шайбой, угрожали, нам где-то не хватило настроя, хотя мы ребят настраивали.
Я не думаю, что им повезло победить, они заслужили это своей игрой, однако самое главное, что мы сыграли не так собрано, не так строго, сквозило даже в прокатах. В четвертый игровой день Великобритания взяла верх над Румынией — 6:1 (2:0, 2:0, 2:1) и опередила украинцев на вершине турнирной таблицы.
Турнирное положение: Великобритания — 11 (после 4 игр), Литва — 9 (4), Украина — 9 (4), Хорватия — 3 (3), Эстония — 1 (3), Румыния — 0 (4). Сборная Украины сенсационно проиграла сборной Литвы со счетом 1:2 в четвертом матче чемпионата мира по хоккею в Дивизионе 1В.
После передачи Георгия Кичи он оказался рядом с воротами сборной Литвы — с первым его ударом справился вратарь соперника, но со второй попытки он все-таки отправил шайбу в цель.

Сборная Украины сенсационно проиграла Литве в предпоследнем туре чемпионата мира в группе «В» первого дивизиона.Сборная Литва, как и в матче с Великобританией, активно включилась в игру с первых минут поединка.
С первым броском Павлюков справился, а после второго шайба зашла под дальнюю штангу — 0:1. iihf.com На старте третьего периода сборная Литвы заработала большинство, которое броском с ползоны реализовал Угнюс Цизас — 1:1. Попытки Украины снова выйти вперед не увенчались успехом и не несли особой угрозы воротам Литвы. Хоккейная национальная сборная Украины не смогла защитить первую позицию в турнирной таблице, сенсационно уступив команде Литвы на чемпионате мира в Хорватии. Команда Бернда Хааке на протяжении всего поединка пыталась не дать сыграть нашей сборной, что, по большому счету, литовцам удалось. Сборная Украины прервала свою победную серию на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB, который проходит в Загребе, Хорватия. В четвертом матче на турнире наша команда уступила Литве 1:2 (0:0, 1:0, 0:2) Шайбы: 0:1 Петранговский (Кича), 36:07, 1:1 Сизас (Веренис, Катулис), 42:22, 2:1 Кумелиускас (Богдзул, Богас), 50:02.

Хоккей, ЧМ-2016: Украина проигрывает Литве и остается с призрачными шансами на возвращение в Дивизион 1А

Как сообщает Террикон про Хоккей, ЧМ-2016: Украина проигрывает Литве и остается с призрачными шансами на возвращение в Дивизион 1А : Хоккейная сборная Украины очень сильно снизила свои шансы на победу на чемпионате мира в Дивизионе 1В, уступив команде Литвы - 1:2.

ЧМ. Представление соперника. Литва

Напоминаем, что Sportarena.com о ЧМ. Представление соперника. Литва : Sport Arena представляет очередного соперника Украины на чемпионате мира в группе «В» первого дивизиона - сборную Литвы.

Сборная Украины сенсационно проиграла литовцам на чемпионате мира по хоккею

По сообщению TCH.ua на тему Сборная Украины сенсационно проиграла литовцам на чемпионате мира по хоккею : Хоккейная национальная сборная Украины не смогла защитить первую позицию в турнирной таблице, сенсационно уступив команде Литвы на чемпионате мира в Хорватии.

ЧМ-2016. Дивизион IB. Украина уступила Литве

Источник iSport.ua о ЧМ-2016. Дивизион IB. Украина уступила Литве : Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе IB.

Напоминаем, что Спорт bigmir)net про Хоккей: Сборная Украины проиграла Литве на чемпионате мира : Украинские хоккеисты в четвертом матче проиграли команде Литвы Сборная Украины по хоккею сыграла свой четвертый поединок на чемпионате мира в дивизионе 1В, который проходит в нынешнее время в Хорватии.

Сборная Украины по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира

Специальный корреспондент Зеркало недели про Сборная Украины по хоккею потерпела первое поражение на чемпионате мира : Сборная Украины потерпела первое поражение на чемпионате мира по хоккею в Дивизионе 1B.

Украина спотыкается об Литву (ВИДЕО)

Как пишет Спорт Олимп о Украина спотыкается об Литву (ВИДЕО) : Национальная сборная по хоккею терпит первое поражение на чемпионате мира в Загребе (Хорватия).

ЧМ. Литва наказала Украину

Как пишет Sportarena.com про ЧМ. Литва наказала Украину : Сборная Украины сенсационно проиграла Литве в предпоследнем туре чемпионата мира в группе "В" первого дивизиона.